Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.4.2015 : 16 самых романтичных и оригинальных предложений руки и сердца
Предложение руки и сердца само по себе уже значимо, но некоторым хочется как-то особенно поразить свою половину и превратить признание в некое романтичное и неординарное событие. И эти 16 трогательных способов - отличный источник вдохновения для тех, кто влюблен.

15.4.2015 : IKEA предложила своим покупателям жениться в Интернете
Сеть шведских магазинов товаров для дома запустила интернет-ресурс, который позволяет играть свадьбу в режиме онлайн.

15.4.2015 : В Сети появились снимки со свадьбы Виктории Дайнеко
14 апреля Виктория Дайнеко вышла замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. Юноша со множеством татуировок на теле сотрудничает с музыкантом T-killah, также состоял в группе «4POST», участником которой также был популярный певец Дмитрий Бикбаев.

15.4.2015 : Как выбирать свадебного фотографа
После окончания свадебного торжества, свадебное платье пылится в шкафу, но красивый свадебный альбом, сделанный профессиональным фотографом, будет напоминать о вашем свадебном дне не протяжении всей жизни. Выбор свадебного фотографа всегда был одним из самых важных пунктов в организации свадьбы.

15.4.2015 : Свадьба по-королевски: как женятся богатые и знаменитые (фото)
На свадьбе Челси Клинтон тамадой была Опра Уинфри. В рейтинге представлены самые дорогие свадьбы знаменитостей. Шейх Мохаммед бин Рашид аль Мактум и Шейха Хинд бинт Мактум В 1979 году премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая Шейх Мохаммед бин Рашид аль Мактум сыграл грандиозную свадьбу с принцессой Саламе.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж
Виктория Дайнеко вышла замуж за Дмитрия Клейманова. 14 апреля в Кутузовском загсе города Москвы были официально оформлены их отношения. Виктория поспешила опубликовать фото со своим женихом. На фото они находятся в машине по пути в загс.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж за Дмитрия Клеймана
Роспись пары состоялась сегодня 14 апреля в 13:00 и присутствовали на ней только родственники и самые близкие друзья Вики и Димы. Певица Виктория Дайнеко зарегистрировала брак с музыкантом Дмитрием Клейманом в Кутузовском загсе Москвы, сообщает РосБалт.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко выходит замуж: «фабрикантка» не взяла фамилию супруга, невеста передумала - фото из ЗАГС-а,...
Вика Дайнеко оформила отношения со своим избранником. Пару расписали в Кутузовском ЗАГС-е Москвы. То ли от волнения, то ли по другой причине, менять паспорт Вике не придётся. Она решила не быть обладательницей фамилии Клейман.

14.4.2015 : Певица Виктория Дайнеко вышла замуж
Певица Виктория Дайнеко вышла замуж регистрация прошла в будний день. Торжественная регистрация брака состоялась в Кутузовском загсе Москвы. Об этом сама певица написала в своем микроблоге в Instagram. Супруг Вики 20-летний барабанщик группы Drum Cast Дима Клейман.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж на третьем месяце беременности
Виктория Дайнеко вышла замуж за своего жениха, 20-летнего барабанщика группы Drum Cast Дмитрия Клеймана. Торжественная регистрация брака состоялась в Кутузовском загсе Москвы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>