Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.4.2015 : В Кемерове пройдёт большой свадебный базар
Большой свадебный базар под названием "ДЕНЬ W" пройдёт в Кемерове 26 апреля. Организаторы обещают, что те, кто планирует своё свадебное торжество, смогут получить здесь массу полезной и вдохновляющей информации, а также познакомиться со специалистами свадебной индустрии Кемерова.

16.4.2015 : Вика Дайнеко взяла фамилию мужа
Певица Виктория Дайнеко вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана, участника барабанного шоу «Drum mafia». Пара познакомилась во время совместной работы над...

16.4.2015 : Жених Кристины Агилеры грозится разорвать помолвку из ревности
Певицу не очень пугает "бешенство" жениха. Жених американской певицы Кристины Агилеры Мэтт Ратлер слишком сильно ревнует свою невесту. Дело дошло до того, что мужчина даже грозится разорвать помолвку. Причиной ревности Мэтта стал коллега возлюбленной, Ник Джонас, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на MyJane.

15.4.2015 : Анжела и Том: Свадебное путешествие
Кот Том сделал кошке Анжеле предложение руки и сердца, он хочет, чтобы Анжела стала его женой.У вас не работают игры? Прежде всего, следует позаботиться о машине, которая должна быть на ходу. Наверняка все вы знаете как развивались их отношения, сколько препятствий было на их пути.

15.4.2015 : Певица Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика
Подопечная Игоря Матвиенко Виктория Дайнеко на 27 году жизни решилась на ответственный шаг, выйдя замуж за музыканта-барабанщика Дмитрия Клеймана. Влюбленные обручилась и обменялись кольцами в стенах самого известного и популярного ЗАГСа Москвы - Кутузовского.

15.4.2015 : Дайнеко вышла замуж за Клеймана: Опубликованы фото и видео свадьбы
Популярная исполнительница Виктория Дайнеко вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана. Об этом певица сообщила своим поклонникам в своем Instagram, выложив фото с торжества. Официальная регистрация брака прошла 14 апреля в Кутузовском загсе.

15.4.2015 : Дайнеко находится на третьем месяце беременности
На этой недели состоялась свадьба известной певицы Виктории Дайнеко Дмитрием Клейманом, который является барабанщик группы Drum Cast. Как стало известно, певица Виктория Дайнеко находится на третьем месяце беременности. Именно этот факт и стал причиной для поспешного заключения брака.

15.4.2015 : Беременная Вика Дайнеко шокировала свадебным платьем
Как уже известно, певица Виктория Дайнеко вышла замуж. Она стала женой музыканта Дмитрия Клеймана. Но вот в Кутузовском загсе, где состоялось из бракосочетание, все были просто шокированы видом невесты.

15.4.2015 : Виктория Дайнеко сама публикует фотки со свадьбы!
Известная певица вышла замуж на третьем месяце беременности. Она решила не делать из самого главного в жизни дня тайну за семью печатями и публиковала фотки в Instagram прямо с телефона по ходу церемонии и свадебной прогулки.

14.4.2015 : В Сети появилось первое фото со свадьбы Виктории Дайнеко
Сегодня в Кутузовском загсе состоялась регистрация брака Дайнеко и ее возлюбленного, музыканта Дмитрия Клеймана.О приятной новости своим поклонникам сообщила сама певица, опубликовав на своей страничке в Instagram свадебную фотографию.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>