Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.4.2015 : Ники Минаж показала обручальное кольцо с огромным бриллиантом
Певица выходит замуж. Ники Минаж обручена. Ее избранник, 27-летний рэпер Мик Милл, сделал ей предложение руки и сердца вчера. На радостях певица сразу же сфотографировала помолвочное кольцо и выложила снимок в социальную сеть.

16.4.2015 : Ваша свадьба в кафе У КАМИНА!
В жизни каждого человека свадьба - ответственный момент. Поэтому каждая пара стремится сделать так, чтобы счастливые мгновения вступления в брак запомнились надолго. Красивое уютное кафе У КАМИНА расположено в удобном и доступном месте на ул К.Маркса.

16.4.2015 : Энди Маррей и Ким Сирс сыграли свадьбу
Одним из знаменитейших теннисистов современности Энди Марреем и его возлюбленной Ким Сирс была сыграна свадьба. Праздник проходил с учетом шотландских традиции. Напомним пара начала встречаться десять лет назад.

16.4.2015 : Вика Дайнеко: «Людям от зависти делать нечего кроме как критиковать платья и разницу в возрасте»
Пару дней назад 27-летняя Виктория Дайнеко стала законной супругой 22-летнего барабанщика Дмитрия Клеймана, от которого ожидает ребенка. На брачную церемонию певица пригласила журналистов, но опубликованные ими фотографии из ЗАГСа вызвали волну критики в сети.

16.4.2015 : По всем традициям: что такое настоящая азербайджанская свадьба
Шыхлы, 16 апреля. Если на Руси издавна было принято играть свадьбу на Красную горку, то в Азербайджане есть свои особые традиции. Чтобы увидеть древний обряд и стать почетным гостем на настоящей азербайджанской свадьбе, корреспондент «МИР 24» Эльшан Алиев отправился в горное селение.

16.4.2015 : Ники Минаж и Мик Милл обручились
Ники Минаж собирается под венец. 27-летний возлюбленный певицы сделал ей предложение. О дате бракосочетания пара пока не сообщала. В скором времени Ники Минаж и ее возлюбленный 27-летний Мик Милл собираются официально оформить свои отношения.

16.4.2015 : Депутат Максакова заработала в 2014 году больше своего мужа – депутата Вороненкова
Согласно опубликованным сведениям о доходах, депутат Госдумы от «Единой России», оперная певица Мария Максакова в 2014 году заработала почти 7,4 млн рублей, а ее супруг Денис Вороненков из КПРФ - 4,8 млн рублей.

16.4.2015 : 32-летняя Ники Минаж выходит замуж
Впервые в жизни певица рассказала о своей личной жизни. Вот так новость! Ники Минаж, оказывается, обручена! Ее избранник, 27-летний рэпер Мик Милл, сделал ей предложение руки и сердца вчера.

16.4.2015 : В День России ЗАГСы Коми распахнут свои двери для молодоженов
Еще один июньский день будет отдан молодоженам. Как сообщили "Комиинформу" в Управлении ЗАГСа Республики Коми, такое решение принято в связи с тем, что традиционно на лето приходится пик свадеб. Свои двери для желающих зарегистрировать брак отделы ЗАГСа распахнут в День России — 12 июня.

16.4.2015 : Гуляй со штампом
В преддверии выставки «Свадьба EXPO’15» Псковское агентство информации решило выяснить, как же проходят свадьбы в Псковской области, а точнее, какие традиции есть у псковских молодожёнов. Сегодня свадьба – это не только красивое платье, кольца, цветы, ресторан с особым праздничным меню, конкурсы и тосты.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>