Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.4.2015 : От классики до романтики. Выбираем свадебное платье
Так сложилось, что все свадебные платья делятся на классические и романтические. Классика ограничена белым цветом и строгими лаконичными фасонами, а вот романтическая подвенечная мода – настоящий клад для молодых невест.

17.4.2015 : В Тольятти готовят народный праздник «Красная Горка»
Традиционно в России по окончании Великого поста регистрируется особенно много браков. Считается, что пары, которые поженились в это время, ждет счастливая семейная жизнь. Издавна в эти дни на Руси проводились веселья и торжества, заключались семейные союзы.

17.4.2015 : Свадебные обряды: венчание
Чтобы ваше свадебное торжество стало еще более красивым, а духовная связь между вами – сильнее, после ЗАГСа стоит отправиться в церковь и обвенчаться. Правда, большинство решается на обряд венчания не в день регистрации брака, а несколько лет спустя.

17.4.2015 : В Приамурье на Красную горку поженятся 76 пар
— Молодожены специально подают заявления так, чтобы попасть на этот праздник, который проводится спустя неделю после Пасхи, — рассказала руководитель регионального управления ЗАГС Наталья Томилова. — В Амурской области Красную горку — самое красивое время для создания семьи — мы отмечаем уже третий год.

17.4.2015 : В Новгородской области на Красную Горку сыграют сто свадеб
В Новгородской области сто пар решили сыграть свадьбу на Красную Горку. По народным поверьям, это благоприятный день для создания крепкой и счастливой семьи.

17.4.2015 : Лариса Копенкина получила предложение руки и сердца
Лариса Копенкина заявила, что снова собирается замуж. Бизнес-леди и ранее признавалась, что имела множество любовников во время брака с Прохором Шаляпиным, однако никто и подумать не мог, что женщина намерена снова выйти замуж. Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин разошлись вполне мирно.

17.4.2015 : Лариса Копенкина получила предложение руки и сердца
Бывшая супруга Прохора Шаляпина не скрывает: и до него, и после, и даже во время отношений с певцом у нее всегда было много ухажеров. Бизнесвумэн призналась, что ее сердце вновь несвободно: во Франции ее ждет очередной завидный жених, который уже сделал ей предложение.

16.4.2015 : Свадебные платья 2015: модные тенденции от современных дизайнеров
Один из самых прекрасных дней в жизни любой женщины – это свадьба. Он запоминается на всю жизнь не только молодожёнам, но и гостям. Накануне невесте приходится подумать о многом, но в первую очередь о свадебном платье.

16.4.2015 : Русские свадебные чины
В древности на Руси при совершении свадебного обряда существовали русские свадебные чины. Собственно, свадебный чин – это полное описание церемонии с подробным распределением всех присутствующих по ролям – "по чинам", как, говорили в то время.

16.4.2015 : Максакова зарабатывает больше мужа
Сведения о доходах и имуществе депутатов были опубликованы на официальном сайте Госдумы. Согласно документу, Денис Вороненков заработал за прошлый год 4,8 миллиона рублей. Он имеет в собственности треть в квартире, два гаража, а также нежилое помещение площадью 189 квадратных метра. Машины у парламентария нет.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>