Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.4.2015 : Как выбрать золотые обручальные кольца?
В день свадьбы главной традицией по-прежнему остается обмен обручальными кольцами. Жених и невеста заранее должны пройтись по всем магазинам и выбрать лучшие обручальные кольца.

18.4.2015 : Галина Юдашкина собирается замуж второй раз
Галина Юдашкина планирует отпраздновать свою свадьбу. В прошлом году девушка расписалась с Петром Максаковым, но пышное торжество молодожены не устраивали. Дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина собирается сыграть пышную свадьбу. Галина в прошлом году вышла замуж за Петра Максакова.

18.4.2015 : Телеведущая Ксения Бородина рассказала о свадьбе с Курбаном Омаровым
Известная российская телеведущая Ксения Бородина немного рассказала о своей предстоящей свадьбе. В конце прошлого года между ведущей реалити-шоу «Дом-2» и бизнесменом Курбаном Омаровым завязался бурный роман, а уже в начале марта новый возлюбленный Ксюши сделал ей предложение руки и сердца.

18.4.2015 : Свадьба на природе
Лето - лучшее время для проведении свадьбы. Многие это знают и планируют проведение свадьбы именно на лето. Молодоженов радует солнечный свет, свежий воздух бодрит разум. Все способствует людям настроиться на романтический лад.

18.4.2015 : Красная горка 2015 лучшее время для свадьбы
Красная горка в 2015 году - 19 апреля. У нас в России очень много разнообразных, масштабных праздников. Одни связаны с наукой, другие с профессиональной деятельностью, однако самое большое количество праздников связаны с религией.

18.4.2015 : В Тамбовке из свадьбы местных жителей устроили всенародный праздник
В Тамбовке в субботу, 18 апреля, сыграли необычную свадьбу. Праздник молодожёнов Дмитрия Донца и Яны Осиповой сделали всенародным, устроив настоящее театрализованное представление в казачьем стиле для жителей села. Дело в том, что пятница и первые выходные после Пасхи считаются периодом Красной Горки.

18.4.2015 : Топ-10 свадебных ведущих Барнаула: секреты идеальной свадьбы
Маша Шадрина, ведущая мероприятий Проголосовать за самого позитивного ведущего можно на последней странице. От них зависит ваше торжество. Лучшие свадебные ведущие Барнаула рассказывают, как сделать праздник идеальным.

17.4.2015 : Мастер-класс для молодоженов "Свадебные секреты"®
ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ Цель работы мастер-классов – помочь молодоженам избежать распространенных ошибок и организовать красивую, достойную, интересную, современную и запоминающуюся свадьбу даже самостоятельно.

17.4.2015 : В Самаре отметят Красную горку
В воскресенье, 19 апреля, в ЗАГСах пройдут торжественные регистрации брака с элементами этнокультурных свадебных традиций. Такие торжества пройдут в отделе ЗАГС Самарского района на ул. Арцыбушевской. В мероприятии примут участие 16 пар, которые зарегистрируют брак в этот день.

17.4.2015 : В Краснодаре в эти выходные сыграют свадьбы 250 пар
На Кубани начался свадебный бум. Пары спешат пожениться перед весенним праздником Красная горка и создают в ЗАГСах ажиотаж. В одном только Краснодаре до воскресенья поженятся более 250 пар. Чтобы принять, если не всех желающих, то многих, некоторые ЗАГСы даже изменили рабочий график.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>