Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.4.2015 : Забавные свадебные традиции
Каждая страна и каждый народ имеет свои необычные и оригинальные традиции, свадебные обычаи и обряды. В Польше, невесты одевают на свадьбу венок, которые сплели их подружки. На такой свадьбе деньги дарят не в руки, а бросают их на фату невесты, которую перед этим очень аккуратно снимает жених.

20.4.2015 : Жители Кузбасса не торопятся обмениваться обручальными кольцами
Жители региона стали реже вступать в брак, отмечает региональное Управление ЗАГС. В первом квартале состоялось около трех тысяч свадеб, тогда как в прошлом году обменялись кольцами на 600 пар больше. Реже в Кемеровской области стали и разводиться.

20.4.2015 : В Алматы прошла свадьба дочери премьера Малайзии и пасынка брата президента Казахстана
В Алматы прошла церемония бракосочетания между дочерью премьер-министра Малайзии Нурианы Наджавы и пасынком брата президента Казахстана Данияром Кесикбаевым, об этом сообщает центр деловой информации Kapital.kz. Празднование началось с казахского обычая Беташар.

19.4.2015 : Незабываемая свадьба от агентства DiscoMobile
Праздничное агентство DiscoMobile оказывает услугу организации и проведения свадебного торжества. DiscoMobile предлагает своим клиентам большой выбор услуг по организации и проведению свадьбы – от составления сценария до декоративного оформления зала.

19.4.2015 : Праздник на Красную горку: в Зарайском кремле сыграли три свадьбы
Москва, 19 апреля. Православные отмечают Красную горку. Заключить брак в этот день считается большой удачей, только в Москве клятвы любви и верности принесли более двух тысяч пар. Одна из самых торжественных церемоний состоялись в Зарайском кремле.

19.4.2015 : Более двух тысяч пар обвенчаются в Москве на Красную горку
Москва, 19 апреля. Сезон свадеб открыт! Сегодня православные отмечают Красную горку. Заключить брак в этот день считается большой удачей: союз будет крепким и счастливым.

19.4.2015 : Празднование Красной горки поможет встретить свою судьбу
Москва, 19 апреля. У православных сегодня заканчивается Светлая седмица. В народе этот праздник называют Красной горкой. Особенно его ждут все женихи и невесты.

19.4.2015 : Как организовать необычную свадьбу: 10 сценариев на примере звезд
На Красную горку вспоминаем самые оригинальные и неожиданные свадьбы звезд.19 апреля в этом году православная церковь отмечает Красную горку. В этот день издавна игрались свадьбы – ведь первое воскресение после Пасхи и длительного Великого поста – первый весенний шанс заключить брак.

19.4.2015 : Красная горка скучать не велит: московская мэрия расписала шесть столичных пар
Торжественная церемония прошла не в рядовом московском ЗАГСе, а в белом зале московской мэрии. Из почти трех тысяч влюбленных, подавших заявление, сотрудники столичного управления ЗАГС выбрали шесть московских пар. С раннего утра к знаменитому зданию на Тверской подъехало сразу несколько свадебных автомобилей.

19.4.2015 : В Самаре 16 пар зарегистрируют брак в народных традициях
Сегодня, 19 апреля, в регистрационном зале отдела ЗАГС Самарского района Самары и площадке перед ним состоятся торжественные государственные регистрации заключения брака с элементами этнокультурных свадебных традиций. Мероприятие "Пусть радость и любовь живут средь Вас" посвящено празднику Красная горка.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>