Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.4.2015 : Две известные японки устроили свадьбу в поддержку однополых браков — СМИ
В столице Японии состоялась свадебная церемония лесбийской пары молодых актрис.Брачный союз по конституции страны может быть заключён только между представителями разных полов.34-летняя актриса Айака Ишипозе и 28-летняя Акане Сугимори в белых платьях сыграли свадьбу в присутствии около 80 гостей.«Мы ...

21.4.2015 : Роскошный номер для молодоженов, свадебный торт и даже фотобудку смогут выиграть красноярцы на свадебной выставке
На выставке "Свадебный салон", которая пройдет 23-26 апреля в МВДЦ "Сибирь", посетители смогут не только выбрать оригинальные аксессуары, наряды и украшения для свадьбы, но и получить их в подарок! Ежедневно здесь будут проводиться розыгрыши призов для новобрачных.

21.4.2015 : Антикризисные варианты организации свадеб предложат на выставке в Красноярске
Мероприятие для будущих молодоженов уникального для Красноярска формата пройдет 25 апреля в рамках выставок "Свадебный салон" и "Идеал красоты".

20.4.2015 : Романтическое предложение руки и сердца на футбольном поле
Футболист сборной России на поле предложил баскетболистке выйти замуж Футболист «Ростова» Иван Новосельцев предложил баскетболистке Катерине Кейру выйти за него замуж прямо на стадионе. Об этом сообщает Eurosport.

20.4.2015 : В Токио актрисы-лесбиянки сыграли свадьбу
Свадебная церемония двух актрис – 34-летней Аяки Итинозе и 28-летней Акане Сугимори прошла в Токио. Бракосочетание лесбийской пары было проведено на фоне  выступления японцев о легализации однополых браков в стране.

20.4.2015 : Свадьба на теплоходе
Свадьба является важным событием в жизни каждой влюбленной пары. И каждый мечтает сделать незабываемым день вступления в брак, чтобы этот день запомнился как оригинальное, красивое и романтическое событие.

20.4.2015 : Организация выездной регистрации брака в Киеве
Выездную церемонию может провести работник из Загса или профессиональный ведущий.В 2012 году церемония выездной регистрации брака приобретает огромную популярность. Дорогие молодожены!

20.4.2015 : Виктория Дайнеко с супругом отправилась в свадебное путешествие
Российская поп-исполнительница Виктория Дайнеко на днях сочеталась узами брака со своим возлюбленным Дмитрием Клейманом. Предложение руки и сердца Дайнеко получила в День Святого Валентина, а встречается пара с ноября пришлого года. Ее бойфренд барабанщик музыкального коллектива Drum Cast.

20.4.2015 : Три пары молодоженов из Подмосковья заключили брак в Зарайском кремле
Обряд бракосочетания трех пар молодоженов из Московской области провели в Зарайском кремле. Как сообщили в Главном управлении ЗАГС региона, церемония для пар из Люберец и Серебряно-Прудского района прошла в рамках нового проекта ведомства.

20.4.2015 : В Тверской области в колонии №5 состоялась церемония бракосочетания осужденной девушки
В вышневолоцкой женской исправительной колонии №5 свадьба - большая редкость. Обычно женщины едут в мужские колонии и связывают себя узами брака с осужденными мужчинами.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>