Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.4.2015 : На майские праздники в нальчикском «Акрополе» пройдет первая свадебная выставка
3 мая в Нальчике состоится первая в Кабардино-Балкарии выставка «Свадьба and выпускной», на которой будет представлено все, что может пригодиться при подготовке и проведении праздника.

21.4.2015 : Дочь малазийского премьера вышла замуж в Казахстане
Месяц назад местной прессой со ссылкой на The Straits Times сообщалось, что 19 марта Данияром Кесикбаевым, уроженцем Казахстана была сыграна свадьба с дочерью малазийского премьер-министра Наджиба Тун Разака – Нуриане Наджве. Свадьба проходила в рамках официальной премьер-министерской резиденции в Путраджайя.

21.4.2015 : Экс-супруг Волочковой Игорь Вдовин сыграл свадьбу с певицей Варварой
Бывший муж российской балерины Анастасии Волочковой Игорь Вдовин сегодня, 21 апреля, официально зарегистрировал брак с рок-певицей Варварой.

21.4.2015 : В Токио поженились две лесбиянки
На днях в Токио поженились две известные местные актрисы. Церемония бракосочетания прошла в рамках общественного движения, которое выступает за легализацию однополых браков. В Токио поженились две знаменитые японские актрисы – 34-летняя Аяки Итинозе и 28-летняя Акане Сугимори.

21.4.2015 : Экс-муж Волочковой женился на певице Варваре
Бывший гражданский супруг Анастасии Волочковой - Игорь Вдовин женился на рок-звезде Варваре Демидовой. Бракосочетание состоялось в Истринском загсе Москвы. Об этом сообщила сама Варвара, выложив в Инстаграм небольшой отчет о свадьбе.

21.4.2015 : «Свадьба EXPO’15»: Праздник, который ждали
В минувшие выходные в псковском Ледовом дворце прошла большая event-выставка «Свадьба EXPO’15», организованная Псковским агентством информации и редакцией журнала «Свадебный переполох». В одном месте собрались профессионалы, способные сделать так, чтобы ваша «свадьба пела и плясала»!

21.4.2015 : Бывший муж Анастасии Волочковой женился на рок-певице
Специально для WomanHit в пресс-службе балерины прокомментировали свадьбу Игоря Вдовина и Варвары Демидовой.Игорь Вдовин, бывший гражданский супруг Анастасии Волочковой, с которой в 2007 году устроил грандиозное свадебное шоу, наконец официально связал себя узами брака.

21.4.2015 : Номер для молодоженов, торт и фотобудку смогут выиграть красноярцы на свадебной выставке
На выставке «Свадебный салон», которая пройдет 23-26 апреля в МВДЦ «Сибирь», посетители смогут выбрать оригинальные аксессуары, наряды и украшения для свадьбы, а также поучаствовать в розыгрышах призов для новобрачных.

21.4.2015 : Экс-супруг Анастасии Волочковой женился на певице Варе Демидовой
Бывший гражданский муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин 21 апреля женился на певице Варваре Демидовой. Роман бизнесмена и артистки, известной по сотрудничеству с группой «Би-2», начался в 2012 году. Пара давно живет под одной крышей, поэтому официальное оформление отношений было ожидаемым событием.

21.4.2015 : Вдовин женился на певице Варваре
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Варвара Демидова опубликовала свежие фотографии, из которых следует, что сегодня, 21 апреля, она вышла замуж за своего давнего возлюбленного, экс-супруга Анастасии Волочковой Игоря Вдовина.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>