Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.4.2015 : Влад Соколовский обвенчается с возлюбленной
На днях стало известно о том, что певец Влад Соколовский сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Дакоте. Счастливая невеста впервые прокомментировала скорую свадьбу и рассказала интересные подробности грядущего торжества. — Вы знаете, роспись можно поставить и на салфетках.

22.4.2015 : Вера Вонг представила провокационную свадебную коллекцию
Королева свадебной моды Вера Вонг представила весьма экстравагантную коллекцию подвенечных платьев. Выйти к родителям жениха в новых дизайнерских нарядах решится не каждая невеста. Большая часть свадебных платьев от Веры Вонг выполнена из прозрачных кружев.

22.4.2015 : Рианна отгуляла свадьбу с коноплей
Певица выступила подружкой невесты у своей близкой подруги.В минувший понедельник на Гавайях состоялась свадьба, в центре внимания которой была Рианна. Однако это вовсе не певица пошла под венец: счастливой новобрачной стала личная помощница звезды и ее близкая подруга Дженнифер Розалес.

22.4.2015 : Vera Wang выпустила провокационный свадебный lookbook
Задающая тренды Вера Вонг в этом сезоне представила весьма экстравагантную коллекцию. Создательница самых традиционных предметов гардероба и того самого платья из фильма «Война Невест» может позволить себе отказаться от классических правил в пользу творческого порыва.

22.4.2015 : Кировских молодоженов просят поделиться своим личным видео
Свадебные клипы будут транслироваться во Дворце бракосочетания. Кировских молодоженов просят поделиться своим личным видео. Ко Дню города кировский Дворец бракосочетания проводит специальную акцию - «Счастливая семья любимый город».

22.4.2015 : Завтра в Красноярске откроется самая романтичная выставка весны "Свадебный салон"
23-26 апреля в МВДЦ "Сибирь" пройдет самое красивое и романтичное событие весны - выставка "Свадебный салон". Она соберет на одной площадке лучшие идеи от ведущих специалистов свадебной индустрии.

22.4.2015 : Викторию Дайнеко «окольцевали»
Певица Виктория Дайнеко и ее возлюбленный Дмитрий Клейман официально поженились. Интернет-портал linesa.ru подтверждает, что регистрация брака молодоженов прошла в Кутузовском ЗАГСе города Москвы. 14 апреля Виктория опубликовала свое фото в свадебном платье и букетом невесты в Instagram.

21.4.2015 : Как правильно организовать свадебный банкет поиск банкетного зала
Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека, связанное с множеством приятных хлопот. Чтобы праздник удался, нужно столько всего продумать и заказать! Понадобится приобрести торжественную одежду для жениха и невесты, купить обручальные кольца и договориться с парикмахером и визажистом.

21.4.2015 : Свадебный салон Медовый месяц
Если вы все-таки захотели отправиться на поиски свадебного платья по салонам города, то для начала составьте списочек из названий салонов их местоположения, времени работы.

21.4.2015 : Рианна на свадьбе подруги отличилась нарядом
Певица затмила своим роскошным сиреневым платьем главную виновницу торжества – невесту. Рианна в очередной раз попала в скандал. На этот раз не с наркотиками, а с нарядом для свадьбы своей подруги и по совместительству ассистентки Дженнифер Росалес.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>