Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.4.2015 : Кондитерский генерал и брачный обыск
От брачных обычаев XIX века в современном русском языке осталось выражение «свадебный генерал» (в словаре Владимира Даля приведен синоним «кондитерский генерал»). У купцов и мещан считалось престижным пригласить в качестве почетного гостя на свадебный обед военного чином повыше.

22.4.2015 : В Нью-Йорке прошел показ свадебной коллекции Monique Lhuillier
Если вы собираетесь замуж и находитесь в активном поиске модного свадебного платья, то советуем вам… перенести свадьбу на год. Так, уже в следующем сезоне весна-лето 2016 модными станут практически отсутствующие свадебные платья. Женственные, воздушные белые платья для невесты!

22.4.2015 : Вика Дайнеко рассказала о свадьбе и показала фото
Виктория и Дмитрий Клейман рассказали о своей свадьбе. Для обоих супругов этот брак является первым и, надеемся, последним. По этой причине молодожены провели ночь перед бракосочетанием в разных квартирах. Вика призналась, что всю ночь не могла уснуть, так как очень волновалась.

22.4.2015 : Неделя свадебной моды в Нью-Йорке: лучшие коллекции
Одним из главных событий Bridal Fashion Week 2015 в Нью-Йорке стал показ коллекции OscardelaRenta. Особенно потому, что эта свадебная коллекция последнее творение великого мастера. Идеи свадебных платьев принадлежат лично Оскару, хоть они и воплощены в жизнь модным домом уже после смерти кутурье.

22.4.2015 : Уже точно: Татьяна Навка летом выходит замуж
Олимпийская чемпионка пополнила список невест этого года. На самом деле этого события все ждали с того момента, как Навка родила дочь Надю.

22.4.2015 : Дайнеко отправилась в медовый месяц на Мальдивы
Певица и ее супруг Дмитрий Клейман не стали оригинальничать и отправились на самые романтичные острова. Обычно молодожены отправляются в медовый месяц на следующий день после свадьбы. Но Виктория Дайнеко и ее супруг, 22-летний барабанщик Дмитрий Клейман, решили отложить отъезд на неделю.

22.4.2015 : Кировчане спешат пожениться в канун Дня России
Из-за большого количества обращений 11 июня регистрация брака в Дворце бракосочетания будет проводиться до 9 часов вечера 11 июня 2015 года Дворец бракосочетания в Кирове будет регистрировать новые браки до 9 часов вечера. В Кировском городском отделе ЗАГС такое решение объяснили большим количеством обращений кировчан.

22.4.2015 : На свадебной выставке Wedding Expo-2015 разыграют поездку в Дубай
На выставке свадебных товаров и услуг европейского уровня Wedding Expo Bishkek-2015 будет разыграно свадебное путешествие в Дубай. Об этом сегодня, 22 апреля, на пресс-конференции в Бишкеке сообщила организатор выставки, основатель компании Event Deluxe Салкынай Воинова.

22.4.2015 : Свадебный календарь: как устроить красивое торжество в Рязани
Что нужно сделать и когда, чтобы день соединения двух сердец стал по-настоящему прекрасным и запоминающимся, расскажут Woman`s Day и Римма Максимова. «Знаешь, что главное в современной свадьбе? – задает мне вопрос знакомая, организатор праздников в Рязани, и сама же отвечает. – Внешний антураж.

22.4.2015 : Британские молодожены все чаще предпочитают торты из сыра, свадебные путешествия в Европу и цветные платья для невесты
В каждом поколении есть свои модные тенденции в деле организации бракосочетаний. Сырные свадебные торты, фиолетовые платья для подружек невесты и медовый месяц, проведенный неподалеку от дома, эти и другие модные веяния свидетельствуют о меняющемся облике британских свадеб.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>