Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.4.2015 : Участники «One Direction» не будут приглашены на свадьбу Зейна Малика и Перри Эдвардс
Зейн Малик и Перри Эдвардс не хотят тянуть со свадьбой. И если все ожидают увидеть на свадьбе остальных четырёх членов группы, то кажется, что этим ожиданиям не суждено сбыться.

23.4.2015 : В Индии мужчина хотел жениться на кобре
Несколько тысяч набожных индусов угрожали беспорядками, когда правоохранители ворвались в храм и не позволили крестьянину вступить в брак с коброй. Несколько тысяч набожных индусов угрожали беспорядками, когда правоохранители ворвались в храм и не позволили крестьянину вступить в брак с коброй.

23.4.2015 : Vera Wang представила новую свадебную коллекцию
Имя Веры Вонг уже давно известно всем, кто собирается играть свадьбу. Оно прочно ассоциируется с элегантными свадебными нарядами. Вере удается уже на протяжении долгого времени оставаться одной из самых известных дизайнеров платья. Поэтому презентация ее коллекции ожидалась с большим трепетом поклонниками.

23.4.2015 : А свадьба пела и плясала!
Свадьба - это одно из самых ожидаемых событий в жизни каждого. Особенно, девушек! Наверное, с самого раннего детства они начинают мечтать о том, какой роскошной будет церемония, какими красивыми они будут, и как все будут радоваться за вновь появившуюся семью. У многих большие ожидания от предстоящего торжества.

23.4.2015 : Молодожены в Кирове спешат расписаться в преддверии Дня России
Дворец Бракосочетания пошел навстречу молодым и продлил рабочий день 11 июня до 9 вечера. Множество кировских пар хотят узаконить свои отношения в канун Дня России. Иначе как объяснить большое количество заявлений именно на эту дату? О наплыве брачующихся рассказали в кировском отделе ЗАГС.

23.4.2015 : Главная свадебная выставка завершила грандиозный сезон скидок
18 апреля в AZIMUT Отеле Санкт-Петербург состоялась финальная выставка сезона – «В Центре Свадебных Скидок». Приближается сезон свадеб, поэтому все влюбленные пары Санкт-Петербурга по традиции собрались в AZIMUT Отеле на самой масштабной свадебной выставке-ярмарке города.

23.4.2015 : Мать запретила выступать Бейонсе
Многие считали, что относительно музыкального сопровождения свадьбы матери Бейонсе можно даже не переживать, ведь дочь с мужем Джей Зи легко могли сделать праздник бракосочетания незабываемым.

23.4.2015 : «Вовек не развестись». В Чебоксарах на Красную горку женятся 88 пар
На этой неделе, 24 и 25 апреля, Дворец бракосочетания города распахнёт свои двери для 88 пар новобрачных. Такое большое количество заявлений на регистрацию брака в администрации города объясняют празднованием Красной горки праздника весны и любви, времени гуляний и знакомств парней и девушек, и, конечно же, свадеб.

22.4.2015 : Нижегородка предложила Шанцеву пожениться
Жительница Нижнего Нновгорода предложила губернатору пойти с ней в ЗАГС. Об этом женщина написала Валерию Шанцеву в его блоге. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поделился в своем блоге впечатлениями об открытии на ярмарке международного IT-форума.

22.4.2015 : В чем разница между обручальным и кольцом для помолвки
Однако многие их путают, хотя они отличаются друг от друга. Обручальные кольца купить в Украине не сложно, как и входящее в моду кольцо для помолвки. В чем же разница? При помолвке кольцо жених дарит невесте во время предложения руки и сердца.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>