Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.4.2015 : Свадебное платье — важнейший элемент в образе невесты
Свадебные мероприятия требуют очень кропотливой и тщательной подготовки. Большому количеству деталей нужно уделить внимание. Но центрообразующим элементом этого дня по праву можно назвать невесту. Для каждой принцессы свадьба это ее звездный час, королевский бал.

24.4.2015 : Запорожцы могут подать заявку в ЗАГС через Интернет
По словам начальника отдела государственной регистрации актов гражданского состояния (РАГС) Татьяны Мехтиевой, сейчас на официальном сайте регистрационной службы (rszp.gov.ua) можно осуществить предварительную запись на прием в отделы РАГС и назначить время регистрации брака.

24.4.2015 : Звезда «Дома-2 вышла замуж за певца
Экс-участница скандально известного телепроекта «Дом-2 Лиза Кутузова сочеталась браком с популярным рэп-исполнителем RostisLove. На свадьбе были только самые близкие, пишут источники в интернете, где также можно узнать про Ягодный прикорм для малышей.

24.4.2015 : Дайнеко и муж поехали в путешествие
Часто молодожены отправляются в медовый месяц на следующий день после свадьбы. Но Виктория Дайнеко и ее супруг, 22-летний барабанщик Дмитрий Клейман, решили отложить отъезд на неделю.

24.4.2015 : Время фестивалить на «Wedding Fest 2015»
Уже в это воскресенье, 26 апреля, в Брянске состоится фееричное событие - 2-й фестиваль свадебной индустрии "Wedding Fest 2015". Организаторы приглашают всех желающих, независимо от того, готовитесь ли вы стать мужем и женой или брачная церемония у вас уже позади.

24.4.2015 : Экс-участница «Дома-2» Лиза Кутузова вышла замуж за популярного певца
Избранником девшки стал Ростислав Пирогов, выступающий под псевдонимом RostisLove.Бывшая участница популярного телешоу «Дом-2» Елизавета Кутузова вышла замуж. Девушка связала себя узами брака с певцом Ростиславом Пироговым, выступающим под псевдонимом RostisLove.

24.4.2015 : В Благовещенске провели «Репетицию свадьбы»
В Благовещенске во дворце бракосочетания прошло мероприятие «Репетиция свадьбы». Её провели впервые. Как вести себя в ЗАГСе, объясняли на примере одной четы. А наблюдали за действом 18 пар.

23.4.2015 : Кортни Кокс позволит дочери организовать свою свадьбу
Известная актриса Кортни Кокс в настоящий момент готовится к свадьбе с Джонни МакДэйдом. В одном из недавних интервью звезда «Друзей» поведала о том, что она полностью доверяет своей дочери Коко в вопросе организации свадьбы: «У Коко полно всяких идей. Я разрешила ей спланировать торжество.

23.4.2015 : Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева откладывает свадьбу
Девушка слишком увлечена карьерой телеведущей и различными творческими планами. Нелли Ермолавеа призналась, что сначала хотела бы осуществить все задуманное и только потом отправиться под венец с любимым.О том, что одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева собралась замуж, говорят уже давно.

23.4.2015 : Как арендовать автомобиль на свадьбу?
На свадьбе все должно быть идеально. Правильно подобранные украшения, дорогие костюмы, букетики, шампанское, праздничный стол и нарядный свадебный кортеж. Автомобиль на свадьбе должен быть самым лучшим, роскошным и престижным. Все вокруг должны обращать внимание на этот автомобиль и на ваш кортеж.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>