Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.4.2015 : Почему звезда Дома-2 никак не выйдет замуж
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», популярная ведущая телеканала МУЗ ТВ Нелли Ермолаева дала интервью, в котором рассказала, почему не торопится выходить замуж несмотря на то, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного еще год назад

25.4.2015 : 4 идеи для оформления свадебной книги пожеланий
Не каждый гость на свадьбе успеет подойти к молодым и поздравить их с бракосочетанием. Находчивые невесты совместно со своими инструкторами по созданию идеального торжества придумали несколько вариантов, как получить от всех приглашенных поздравления.

25.4.2015 : Новая аллея молодожёнов появилась в Камызяке
Посадить дерево, построить дом, родить ребёнка — цепочка настоящих, семейных ценностей. А посадить дерево в день свадьбы — это верная примета того, что семейная жизнь сложится благополучно и счастливо.

25.4.2015 : Первый в Подмосковье Дворец бракосочетания начал работу в Барвихе
В Барвихе начал работать Московский областной Дворец бракосочетания. Подать заявление будущие молодожены теперь могут не только в отделах ЗАГС Одинцовского района. В апреле в Барвихе открылся первый в Подмосковье Дворец бракосочетания. Его двери распахнуты не только для жителей района и области, но и для всех россиян.

25.4.2015 : Бывший муж Волочковой женился на певице Варваре
Не так давно появилась информация о том, что в прошлом супруг балерины Волочковой Анастасии Вдовин Игорь женился на известной исполнительнице.

24.4.2015 : Звезда «Дома-2» Елизавета Кутузова вышла замуж за певца RostisLove
Елизавета Кутузова, засветившаяся на проекте «Дом-2» в 2013 году, стала женой известного музыкального исполнителя Ростислава Пирогова, более известного под псевдонимом RostisLove. Отношения с ним блондинка завязала еще во время участия в телестройке, и ради него же покинула проект в августе прошлого года.

24.4.2015 : Свадебный салон "Свадьба как искусство"
Михайловский сад Русского музея ждет всех желающих на необычную выставку. Свадебный салон "Свадьба как искусство" вобрал все самое лучшее, яркое, интересное и запоминающее что можно отыскать в современном Петербурге на тему свадеб.

24.4.2015 : Дом-2: Лиза Кутузова вышла замуж за певца Rostis Love
Лиза Кутузова бывшая участница телешоу «Дом-2», решила выйти замуж. Женихом Лизы стал Ростислав Пирогов, исвестный как певец, выступающий под псевдонимом Rostis Love. Влюбленные встречались год, после чего приняли решение, что они готовы связать себя узами брака.

24.4.2015 : Экс-участница «Дома-2» Лиза Кутузова вышла замуж за певца RostisLove
Девушка связала себя узами брака с Ростиславом Пироговым, более известным под псевдонимом RostisLove. Они встречаются около года и как бы поняли, что полюбили друг друга. Бракосочетание прошло 23 апреля в Коломенском ЗАГСе. Лиза и Ростислав поженились в пышном антураже царских палат.

24.4.2015 : Топ-10 свадебных ведущих Курска: секреты идеальной свадьбы
Алексей Гречишников От них зависит ваше торжество. Лучшие свадебные ведущие Курска рассказывают, как сделать праздник идеальным. Сколько свадеб провел: за 4 года работы более 50 свадеб.Три качества хорошего ведущего: ответственность, харизма, чувство юмора. Я 14 лет занимался театром, танцами, творчеством.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>