Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.4.2015 : Свадьба по-приморски: от фанеры с пилой до шаманов с клоунами
Легко ли быть организатором свадеб в Приморском крае, рассказывают участники свадебного бизнеса ...

27.4.2015 : Красноярцам рассказали о тенденциях свадебной моды
В Красноярске прошла выставка "свадебный салон" ...

26.4.2015 : Свадьба на море - необычная идея для бракосочетания
Многие молодожены хотят, чтобы их свадьба запомнилась гостям надолго и проявляют максимум изобретательности и креатива. Одним из вариантов проведения торжественной церемонии является свадьба на море. А поскольку Владивосток - город морской, то и реализации подобного действа ничего не мешает.

26.4.2015 : Подать заявление в загс через интернет
Высчитывая срок подачи заявления в ЗАГС, помните также о режиме работе ЗАГСа и выходных днях. А, главное, даже при подаче заявки на резервирование даты и времени регистрации Вам все равно придется ехать в выбранный Вами отдел ЗАГС для того, чтобы подать заявления.

26.4.2015 : Волосожар раскрыла подробности свадьбы
Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграют свадьбу уже летом текущего года. Заявление в ЗАГС они еще не подавали, и предсвадебные хлопоты звездную пару пока не охватили. Об этом журналистам рассказала сама Татьяна. "Заявление в загс мы подадим в Москве в ближайшее время.

26.4.2015 : Мать Бейонсе вышла замуж за американского актера
Мать известной американской певицы Бейонсе совсем недавно заключила брак. На днях в интернете появились все фото, которые были сделаны на свадьбе, где мило улыбаются счастливые молодожены и приглашенные гости.

26.4.2015 : Волосожар и Траньков рассказали о свадьбе и венчании
Торжественное событие назначено на лето 2015 года. в Ближайшее время фигуристы подадут заявление в загс.Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна и Максим наконец-то готовы оформить отношения. «Заявление в загс мы подадим в Москве в ближайшее время, – делится со «СтарХитом» Татьяна.

25.4.2015 : Бывший муж Анастасии Волочковой снова женился
Игорь Вдовин, который устроил в 2007 году роскошное свадебное шоу, но оставшийся с ней в гражданском браке, наконец женился официально. Его невеста – Варя Демидова, рок-певица, сотрудничавшая с такими группами, как «Квартал», «БИ-2», «Конец фильма» и другими.

25.4.2015 : Свадебные кортежи устроили парковку на детской площадке в центре Краснодара
Десятки машин припарковались прямо на детской площадке в пешеходной зоне из за нехватки парковочных мест. Жители улицы Зиповская города Краснодара каждые выходные наблюдают одну и ту же картину.

25.4.2015 : 4 идеи для оформления свадебной книги пожеланий
Не каждый гость на свадьбе успеет подойти к молодым и поздравить их с бракосочетанием. Находчивые невесты совместно со своими инструкторами по созданию идеального торжества придумали несколько вариантов, как получить от всех приглашенных поздравления.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>