Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.4.2015 : Звание самых пожилых молодоженов может достаться 102-летнему жениху и 91-летней невесте
Звание самых пожилых молодоженов в мире могут завоевать 102-летний жених Джордж Кирби и 91-летняя невеста Дорин Лаки, проживающие в Великобритании. Свадебное торжество «молодожены» запланировали на 13 июня, День рождения Кирби.

27.4.2015 : Свадьба «два в одном»: В Татарстане одноклассницы вышли замуж за братьев-близнецов в один день (ФОТО)
25 апреля в Татарстане сыграли необычную свадьбу. Братья-близнецы из деревни Чаллыбаш Новошешминского района Самат и Салават Мухлисовы решили создать семьи со своими избранницами в один день. Что интересно, обе невестки учились в одном классе.

27.4.2015 : Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились
26-го апреля звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер и звезда сумеречной саги Никки Рид узаконили свои отношения. Церемония бракосочетания прошла в секретной обстановке в компании самых близких для пары людей.

27.4.2015 : Love Radio научит будущих молодожёнов свадебному танцу
30 апреля в 18:30 в ЯR BAR & ТЕЯRАСE для будущих молодожёнов Самары пройдёт бесплатный мастер-класс по постановке свадебного танца от радиостанции Love Radio и танцевальной студии «Луна».

27.4.2015 : Тенденция свадебной моды в Красноярске
Теги новости: свадебные платья новая коллекция В Красноярске произошла выставка свадебных нарядов в одном из свадебных салонов. Благодаря этому получилось комплексно представить ассортимент свадебных услуг и продукции. Также представители этого салона поделились своими тенденциями на 2015 год.

27.4.2015 : В Красном Луче боевики приехали на свадьбу на танке (ФОТО)
В Красном Луче решили "оригинально" подойти к организации свадебного торжества. Об этом сообщает "ЛР" со ссылкой на соцсети. Местные жители возле здания ЗАГСа заметили в свадебном кортеже разукрашенный шариками и лентами танк боевиков. Также кортеж сопровождало новенькое авто "МВД ЛНР".

27.4.2015 : Бейонсе показала фото со свадьбы мамы
Недавно мама Бейонсе Тина Ноулз во второй раз вышла замуж. И теперь ее знаменитая дочь решила показать всему миру фотографии этого радостного события. Певица опубликовала несколько свадебных снимков, на которых запечатлены счастливые жених, невеста и их близкие.

27.4.2015 : Купить свадебные свечи
Свадебные свечи просто необходимы для проведения этого замечательного праздника не только для декора, но и для проведения специфического свадебного обряда, название которого «Семейный очаг». Поэтому для того, чтобы торжество прошло на высоте, просто необходимо купить свадебные свечи.

27.4.2015 : Йен Сомерхолдер женился на звезде "Сумерек"
Репортеры фотографировали счастливых молодоженов с вертолета или издалека. На нечетких и мутных снимках можно разглядеть, что и жених, и невеста одеты в белое. Для свадебной церемонии, прошедшей, судя по пейзажам, на ранчо, Никки выбрала длинное приталенное кружевное платье в пол.

26.4.2015 : Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков сыграют свадьбу и венчаются
Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар решили закрепить свои отношения браком. Олимпийские чемпионы хотят чего-то необычного от своей свадьбы, единственное, что останется традиционным - платье. Москва. 26 апреля.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>