Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.4.2015 : Красивая свадьба для каждого
Каждая девушка мечтает о красивом торжестве, которое запомнилось бы на всю жизнь. Да, это именно тот самый день, когда каждому хочется красоты и радости. День свадьбы, оказывается главный не только для девушки, но и для ее молодого человека и даже для их родителей.

27.4.2015 : Двое влюбленных отметили свадьбу в петербургском троллейбусе
СМИ пишут, что жених и невеста – оба сотрудники «Горэлектротранса». Встретились они на работе: он водитель, а она диспетчер. Роман длился три года, и вот отношения узаконили, пишут источники в интернете, где также можно узнать, как работает Агентство декора Корица.

27.4.2015 : Свадебные традиции
Современные свадебные церемонии в корне отличаются от свадеб наших предков. Даже между свадьбами сегодня и теми, что проходили лет 10 назад, существуют огромные отличия. Интересно узнать, какое значение имели существующие до сих пор свадебные традиции в древности.

27.4.2015 : Социологи Британии выяснили свадебные тренды
Облик традиционных свадеб в Британии претерпевает некоторые изменения. Такие данные демонстрируются исследованием, за проведение которого отвечали социологи.

27.4.2015 : Никки Рид и Йен Сомерхолдер поженились: новые фото со свадьбы
Мы уже сообщали, что в минувшее воскресенье актеры Никки Рид и Йен Сомерхолдер узаконили свои отношения. А теперь можем увидеть новые фотографии с их свадьбы. Пока счастливые молодожены позировали специально приглашенным фотографам, многочисленные папарацции тоже не теряли времени даром.

27.4.2015 : В Краснодаре пройдет выставка «Свадебный салон»
С 14 по 17 мая 2015 года в Краснодаре пройдет 7-я Выставка товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств «Свадебный салон». Организатор – компания «КраснодарЭКСПО». Участие в выставке примут около 70 компаний из Краснодара и Краснодарского края, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары и Санкт-Петербурга.

27.4.2015 : Йен Сомерхолдер женился на звезде «Сумерек»
Голливудский секс-символ Йен Сомерхолдер, который стал известен благодаря сериалу «Дневники вампира», связал себя узами брака с актрисой Никки Рид, которая исполнила роль кровопийцы Розали в другой популярной саге – «Сумерки». В интернете появились первые фото с торжества, сделанные папарацци.

27.4.2015 : В Англии состоится бракосочетание самых пожилых на планете молодоженов
В скором времени, а именно в июне месяце, в городке Истборн, Англия, состоится официальная церемония бракосочетания самых пожилых в мире невесты и жениха. В этот день Джорджу Кирби как раз исполнится 103 года, а его невесте Дорин Лаки на данный момент 91 год.

27.4.2015 : Фигуристы Траньков и Волосожар этим летом поженятся
Максим Траньков и Татьяна Волосожар ndash олимпийские чемпионы по фигурному катанию. Этим летом, молодые люди наконец-то решили оформить свои отношения. Заявления в загс они подадут в ближайшее время. Свадьба состоится в Москве, но пока к ней ничего не готова.

27.4.2015 : Волосожар раскрыла подробности свадьбы
Татьяна Волосожар поделилась подготовкой к собственной свадьбе. Сообщается, что сразу же после церемонии бракосочетания молодожены отправятся в храм, где соединят свои судьбы навеки. Оказывается, Максим Траньков все еще не сводил свою невесту в ЗАГС, так как пара не может выбрать для этого времени.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>