Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.4.2015 : Эми Адамc выходит замуж
40-летняя актриса наконец-то решилась пойти под венец. Звезда фильма «Афера по-американски» никогда не скрывала, что мечтает примерить свадебное платье. Но кто бы мог подумать, что ее желание растянется на целых 14 лет! Именно столько времени она состоит в отношениях с актером и художником Дарреном Ле Галло.

28.4.2015 : "День W" в Кемерове: всё о свадьбе мечты
Весна для многих кемеровчан – это повод не только для радости из-за прихода в регион тепла, но и для приятных хлопот и переживаний.

28.4.2015 : Мужчина женился в тюрьме за день до казни
Австралиец, приговоренный к смертной казни за контрабанду героина в Индонезии, женился на пасторе за день до исполнения приговора.

28.4.2015 : Волнительное подстрекательство: «прозрачная» коллекция свадебных платьев от Vera Wang
Свадебное платье от несравненной Веры Вонг мечтает купить каждая невеста. Наряды от талантливого дизайнера, как всегда, женственны и элегантны. Мы не сомневаемся, что в памяти гостей церемония останется надолго, особенно, если платье невесты будет из новой коллекции.

28.4.2015 : ЗАГСы Узбекистана будут работать с электронными документами
Жители Узбекистана теперь смогут получать электронные свидетельства о рождении и регистрации брака. В ЗАГСах Узбекистана начнут выдавать электронные формы записей актов о рождении, заключении брака, расторжении брака, смерти. Об этом сообщает Norma.uz.

28.4.2015 : Букет невесты: интересные идеи 2015 года
Свадебный букет дополняет и гармонично завершает образ невесты. По традиции букет дарит своей возлюбленной жених, но мы все же живем в XXI веке и полностью доверять мужчине такую важную составляющую свадебного образа можно в случае, если ваш избранник обладает исключительным вкусом.

28.4.2015 : Дворец бракосочетаний, в котором зарегистрировались женщина и трансгендер, закрывается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля. Дворец бракосочетания №4 на набережной канала Грибоедова, 166, в котором прошла регистрация брака женщины и трансгендера, может быть закрыт. Как сообщили "Росбалту" читатели, в настоящий момент заявления принимают только до 31 августа.

28.4.2015 : 63 пары из Южно-Сахалинска решили "помаяться" в браке
В мае 2015 года свои браки зарегистрируют 63 пары из Южно-Сахалинска. Как рассказала РИА «Сахалин-Курилы» начальник городского отдела ЗАГС Елена Степанюк, за последние девять лет – это самое наименьшее количество желающих вступить в брак в мае.

27.4.2015 : Никки Рид и Йен Сомерхолдер поженились
Йен Сомерхолдер, звезда сериала Дневники вампира, женился на красавице Никки Рид, которая сыграла роль вампира в популярном фильме Сумерки. В интернете появились красивые фотографии со свадьбы, которые сделали репортеры.

27.4.2015 : Йен Сомерхолдер женился в каньоне
Главный вампира наконец-то связал себя узами брака. Удивительным есть тот факт, что хоть Сомерхолдер и встречался более трех лет с Добрев, но женился на Рид. 26 апреля звезда "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер связал себя узами брака с Никки Рид.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>