Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.4.2015 : Эми Адамс выйдет замуж в эти выходные
Похоже, Эми Адамс и ее бойфренд Даррен Ле Галло наконец-то решились узаконить свои отношения. Как сообщает издание Page Six, свадьба состоится уже в эти выходные. 40-летняя Эми и ее возлюбленный давно проверили свои отношения на прочность. Пара вместе целых 14 лет, а их помолвка состоялась еще в 2008 году.

29.4.2015 : Валерия Ланская впервые рассказала о свадьбе
Валерия Ланская, актриса, которая 1 марта отпраздновала свадьбу с режиссером Стасом Ивановым, наконец-то прокомментировала это событие, которое прошло неожиданно для многих ее коллег и поклонников, так как Валерия с будущим мужем не афишировали предстоящую свадьбу. Роспись прошла 28 февраля.

29.4.2015 : «Фейерверк любви». В мае в Харькове одновременно вступят в брак 24 пары
Самая большая в Украине выездная церемония бракосочетания состоится 15 мая перед ХНАТОБом. Организаторы планируют установить рекорд по количеству молодых людей, которые свяжут себя семейными узами

29.4.2015 : The Mulia, Mulia Resort & Villas, Нуса-Дуа, Бали, предлагает услуги по организации свадеб
Свадьба на солнечном курорте The Mulia, Mulia Resort & Villas, Бали, станет отличным вариантом и для тех, кто только хочет связать себя узами брака, и для супругов со стажем, которые, поддавшись невероятному обаянию курорта, захотят обновить друг перед другом клятвы.

29.4.2015 : Актриса Эми Адамс выходит замуж
Помолвка затянулась на семь лет. Актриса Эми Адамс, звезда фильмов "Большие глаза" и "Афера по-американски", выходит замуж после 14 лет романа. Эми решила стать законной женой актера и художника Дарреном Ле Галло, с которым она познакомилась в 2001 году на актерских курсах.

28.4.2015 : Дизайнер Вера Вонг показала прозрачные свадебные платья
Законодательница свадебной моды Vera Wang показала новую коллекцию платьев для невест, которые будут в тренде весной-летом 2016-го.

28.4.2015 : В Испании детям запретят жениться и выходить замуж
Мадрид, 29 апреля. Испанские депутаты заканчивают окончательное оформление законопроекта, который поднимет минимальный возраст, необходимый для заключения брака с 14 лет до 16.

28.4.2015 : Love Radio дарит отдых на Канарских островах
Уже в этот четверг у будущих молодожёнов Самары появится шанс выиграть очень приятный и ценный приз - неделю проживания в трёхкомнатных апартаментах на острове вечной весны - о. Тенерифе!

28.4.2015 : В Петербурге закроют зарегистрировавший брак двух невест ЗАГС
Последний день лета станет для дворца бракосочетания последним рабочим днем.Как сообщает «Фонтанка», ЗАГС во дворце Серебрякова на набережной канала Грибоедова будет закрыт 31-го августа. Официальная причина — экономия бюджета и сокращение государственных расходов.

27.4.2015 : В Британии молодожёнами станут 91-летняя невеста и 103-летний жених
Они живут вместе уже 27 лет, однако узаконить свои отношения решились только теперь. Если это произойдёт, то Джордж и Дорин станут самыми пожилыми новобрачными на Земле. 25 апреля стало известно, что в Великобритании летом нынешнего года состоится одна из самых необычных свадеб на всей планете.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>