Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.4.2015 : За неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 439 младенцев
За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 384 пары. С 23 по 29 апреля в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 439 малышей: 232 мальчиков и 207 девочек. Минимальный и максимальный вес ребенка при рождении составил 950 и 4750 граммов соответственно.

30.4.2015 : Лопес выходит замуж за молодого любовника
По словам приятельницы Дженнифер, пир на весь мир пройдет в декабре этого года. Где именно, будущие муж и жена пока думают. Самые вероятные места проведения грандиозного торжества – Гавайи и Пуэрто-Рико. На незабываемый день Лопес не поскупится и сделает так, чтобы ее свадьба стала самым обсуждаемым событием года.

30.4.2015 : Валерия Ланская впервые рассказала о своей тайной свадьбе
Валерия Ланская дала первое интервью, в котором рассказала о своей свадьбе. Напомним, звезда мюзиклов вышла замуж за Станислава Иванова еще 28 февраля 2015 года. Актриса призналась, что ее супруг был настолько нервным, что едва не забыл на какую руку одевать невесте кольцо.

30.4.2015 : В Харькове двадцать четыре пары вступят в брак одновременно
В Харькове одновременно свяжут себя узами брака 24 пары, сообщает сайт Харьковского городского совета. Самая большая выездная церемония бракосочетания будет проходить перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета имени Лысенко.

29.4.2015 : Make-ART приглашает на обучение
Мечтаете о творческой, но в тоже время высокооплачиваемой профессии? Тогда мы знаем, что Вам нужно! В учебном центре Make-ART Вы можете получить профессию свадебного стилиста. Свадебный стилист — одна из самых престижных профессий, обучиться которой сможет каждый.

29.4.2015 : Вера Брежнева выходит замуж?
Украинская певица Вера Брежнева собралась замуж. Об этом стало известно после публикации Верой фотографии с обручальным кольцом на правой руке. На снимке Вера лежит в постели и прикрывает лицо пальцами, на одном из которых красуется ювелирное украшение с огромным бриллиантом.

29.4.2015 : Статистика: Как женились и разводились во время Великой Отечественной
В июле 41-го оказались разрушенными не только советские города - был нанесен тяжелый удар по самому институту брака. В мирном 1940 году в СССР было сыграно больше миллиона свадеб. Тогда на каждую 1000 советских граждан приходилось шесть браков и один развод.

29.4.2015 : В Харькове двадцать четыре пары вступят в брак одновременно
В Харькове одновременно свяжут себя узами брака 24 пары, сообщает сайт Харьковского городского совета. Самая большая выездная церемония бракосочетания будет проходить перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета имени Лысенко.

29.4.2015 : Как это было четыре года назад: беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям сегодня празднуют годовщину свадьбы
Четыре года назад, 29 апреля 2011 года состоялась самая громкая свадьба столетия принц Уильям взял в жёны Кэтрин Миддлтон, с которой состоял в отношениях целых восемь лет! Роскошное торжество стало главным событием Британии и всего мира свадьба напоминала сказку и стала воплощением девичьих грёз.

29.4.2015 : Зарегистрировавший брак женщины и трансгендера петербургский ЗАГС закроют
В конце лета в Санкт-Петербурге будет закрыт дворец бракосочетаний № 4, где осенью 2014 года был зарегистрирован брак женщины с трансгендером, сообщает «Фонтанка.ру». В учреждении корреспондентам издания подтвердили, что принимают заявки на регистрацию браков до 31 августа. После этой даты ЗАГС прекращает свою работу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>