Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.5.2015 : 45-летняя Дженнифер Лопес собралась замуж в четвертый раз
А вот для молодого Каспера Смарта это будет первый брак. Место, где состоится церемония, пока не определена, будущие супруги в качестве вариантов рассматривают Пуэрто-Рико и Гавайские острова, но сумма, которую актриса готова выложить за предстоящее бракосочетание, впечатляет — речь идет о 3 млн долларов.

1.5.2015 : В Харькове проведут массовую брачную церемонию
15 мая перед Харьковским национальным театром оперы и балета им. Н. В. Лысенко состоится самая большая в Украине выездная церемония бракосочетания. «Фейерверк любви» будет проходить под открытым небом, на площадке перед оперным театром, где для пар установят свадебные арки.

30.4.2015 : Делаем свадьбу под ключ
Каждый из нас участвовал в свадебных мероприятиях. Это неповторимый и незабываемый день любви, веселья и счастья. Это торжественная церемония с участием большого числа лиц, которая связана с массой проблем, которые ждут организаторов торжества.

30.4.2015 : Топ-10 свадебных ведущих Брянска: они умеют делать торжество!
Алексей Черепков От них зависит настроение и то, как начнется ваша семейная жизнь. Лучшие свадебные ведущие Брянска рассказывают о самых необычных и идеальных свадьбах.

30.4.2015 : Вдали от дома, но вместе. В харьковском городке для переселенцев впервые сыграли свадьбу
Пара познакомилась на малой родине в Луганской области, ребята вместе переехали жить в Харьков. Понимая финансовую ситуацию беженцев, городские власти организовали молодым роспись и венчание

30.4.2015 : Лиза Кутузова из «Дома-2» вышла замуж
Лиза Кутузова Бывшая участница известного телешоу «Дом-2 Лиза Кутузова решила выйти замуж за Ростислава Пирогова, известного певца, который выступает под псевдонимом Rostis Love. До принятия решения связать себя узами брака влюбленные встречались в течение года.

30.4.2015 : В Москве свадебный кортеж устроил стрельбу. Объявлен план «Перехват»
Новости Москвы 30 04 2015. Сегодня днем на юго-востоке столицы неизвестные, находясь в салоне свадебных автомобилей, открыли стрельбу. Кортеж двигался по улице Братиславской. Огонь предположительно велся из боевых пистолетов.

30.4.2015 : Самые модные и стильные свадебные платья и наряды 2015 года
Капризна не только обычная мода, но и свадебная, поэтому модные свадебные наряды для многих дизайнеров излюбленная тема, и каждый сезон они стараются придумать что-то новое. Ведь основная функция такого платья превратить каждую девушку и женщину в королеву торжества.

30.4.2015 : Дженнифер Лопес собралась замуж в четвертый раз
Шестилетние близнецы Эмма и Макс выбор своей мамы одобряют. Иностранные СМИ выдают замуж поп-диву Дженнифер Лопес за ее молодого любовника Каспера Смарта. Подруга певицы нашептала репортерам о предстоящем пышном торжестве, за которое звезда не пожалеет отдать три миллиона долларов.

30.4.2015 : Дженнифер Лопес выходит замуж?
45-летняя знаменитость, певица и актриса Дженнифер Лопес, может пойти под венец в четвертый раз в жизни. Такая информация появилась накануне в одном из западных таблоидов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>