Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.5.2015 : Оригинальные свадебные платья оптом: интересный дизайн от производителя
Шикарно выглядеть и иметь безупречный вид – к этому стремится каждая невеста. И от того, какой именно свадебный стиль она предпочтет и удачно подберет модель платья и бренд

3.5.2015 : Топ-15 самых громких свадеб века
Самые стильные свадьбы К таким свадьбам готовятся много месяцев, подвенечные платья шьют лучшие дизайнеры мира, а во время церемонии сотни охранников оберегают молодоженов от папарацци. Woman's Day собрал самые громкие свадебные церемонии века.

3.5.2015 : В Пакистане сгорел автобус с гостями свадьбы: 11 погибших, 34 пострадавших
Исламабад, 3 мая. Трагедией закончилась свадьба в пакистанской провинции Синд – сгорел автобус с участниками мероприятия. В результате инцидента погибли 11 человек, еще 34 получили ранения, информирует ТАСС со ссылкой на электронную версию газеты «Доон».

3.5.2015 : В Пакистане сгорел свадебный автобус, 11 человек погибли
Трагедия произошла в провинции Синд. В результате возгорания автобуса, входящего в свадебный кортеж, погибли 11 человек, еще 34 пострадали. Как сообщает издание "Доон", автобус загорелся после контакта с электрокабелем высокого напряжения.

3.5.2015 : Сожительство хотят приравнять к браку
«А в браке раздел имущества, и это первое отличие от сожительства, должно быть 60 на 40 или 30 на 70.

2.5.2015 : Валерия Ланская планирует беременность
Молодая актриса Валерия Ланская совсем недавно стала официальной женой кинорежиссера Стаса Иванова. Звездная пара расписалась в первый день весны. Это событие стало неожиданным для поклонников. Будущий супруг сделал предложение руки и сердца Валерии спустя три месяца после знакомства.

2.5.2015 : Этапы создания семейной ячейки
Период тотального атеизма, когда в моде были так называемые гражданские браки, слава Богу, миновал. Теперь социум все больше склоняется к традиционным семейным ценностям, возрождаются культурные обычаи наших предков, а семья снова позиционируется как основополагающая ячейка общества.Красная горка!

1.5.2015 : Свадебная прическа от салона КАРАМЕЛЬ
Красивые свадебные прически являются одной из важных составляющих образа невесты, и чтобы в день свадьбы чувствовать себя самой неотразимой, свадебный образ должен быть продуман до мелочей. Специалисты салона КАРАМЕЛЬ помогут Вам создать незабываемый образ!

1.5.2015 : Родосский казус
Мне сердце радует, когда именно в российских СМИ толкуют о событиях, происходящих в Греции. Если же эти события непосредственно не связаны с острым политическим интересом, то и того более. А если русские толкуют о сем подробно, а сами-то греки и не очень, то это просто восторг!

1.5.2015 : Свадебный кортеж ездил по Москве под звуки выстрелов
В Москве задержан владелец автомобиля, который участвовал в свадебном кортеже и устроил стрельбу, сообщили в пресс-службе МВД столицы 1 мая.По словам очевидцев, автомобили свадебного кортежа двигались по улице Братиславской, пассажиры из салонов авто устроили стрельбу, предположительно из автоматического ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>