Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.5.2015 : Роберт Паттинсон женится в пабе и пригласит на свадьбу Кристен Стюарт
Хотя ни Роберт Паттинсон, ни его возлюбленная FKA Twigs ни разу не комментировали слухи о скорой свадьбе, новые подробности о предстоящей церемонии бракосочетания появляются постоянно.

5.5.2015 : Жанна Бадоева вышла замуж и переехала в Италию
Звезда украинского ТВ Жанна Бадоева, которая закрутила роман с львовянином из Италии , распрощалась со статусом завидной невесты. Так, Бадоева вышла замуж за своего любимого Василия и вслед за ним переехала в Италию, где ее теперь уже муж живет и работает.

5.5.2015 : 27-летняя теннисистка Мария Кириленко выходит замуж
Знаменитая российская теннисистка Мария Кириленко, которая 24 января вышла замуж, по-прежнему скрывает имя избранника.Правда, имя-фамилию своего жениха Маша почему-то тщательно скрывала, хотя в итоге подтвердились слухи, что им оказался крупный московский чиновник: глава Комитета государственных услуг города ...

4.5.2015 : Звездные гости на свадьбе Юлии Савичевой
Оставили свои подписи на официальном документе Юлия Савичева и Александр Аршинов в Москве в одном из ЗАГСов. Юля и Александр вместе уже 10 лет. А вот для друзей и коллег устроили уже веселый праздник.Vielle.ru выражает поздравления Александра Аршинова и Юлию Савичеву и желает супругам длительной семейной жизни!

4.5.2015 : В Харькове переселенцы сыграли свадьбу и собирают на операцию
Молодожены переехали из Луганска. В модульном городке для переселенцев, который находится в районе харьковского аэропорта, состоялась первая свадьба. Как рассказали "Сегодня" молодожены, 22-летний Руслан Руднев и 19-летняя Виктория Утишева, чувства между ними вспыхнули еще два года назад в родном Луганске.

4.5.2015 : В Чувашии тамада обокрал невесту на 50 тысяч рублей
Молодой человек воспользовался праздничной суматохой и похитил у новобрачной клатч. На днях в Чувашию был доставлен 24-летний житель Татарстана, обокравший невесту во время проведения свадьбы. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, инцидент произошел в конце августа 2014 года.

4.5.2015 : В Нальчике показали, что нужно для свадьбы
В культурно-развлекательном центре «Акрополь» в Нальчике открылась первая в Кабардино-Балкарии «свадебная» выставка под названием «Свадьба and выпускной», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

4.5.2015 : Во время свадьбы тамада украл у невесты айфон и украшения
Весенне-летний сезон для устроителей праздников и различных торжеств традиционно считается отличной возможность поправить бюджет.В Чувашии ведущий на свадьбе похитил телефон и украшения у невесты. Туда его пригласили молодожены, которые в майские праздники решили узаконить свои отношения.

4.5.2015 : Как благословлять дочь? Как благословить невесту перед свадьбой?
Пословица "Родительское благословение дом созидает, а материнская клятва (проклятие) до основания разрушает" повторяет текст из православного чина венчания: "Помяни Боже и воспитавшыя их родители: зане молитвы родителей утверждают основания домов".

3.5.2015 : Во время свадьбы тамада украл у невесты айфон и украшения
Полиция Чувашии возбудила уголовное дело против тамады из Татарстана, который во время свадьбы украл у невесты айфон и драгоценности. Об этом сообщается на сайте республиканского МВД. «Пострадавшие обратились в полицию в конце августа прошлого года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>