Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.5.2015 : Певица Дакота нашла свадебное платье своей мечты
3 июня певица Дакота выйдет замуж за Влада Соколовского в наряде от белорусских дизайнеров.Свадьба Влада Соколовского и певицы Дакоты должна состояться 3 июня, в годовщину венчания родителей экс-солиста группы «БиС».

6.5.2015 : Жанна Бадоева в третий раз вышла замуж
Украинская телеведущая Жанна Бадоева третий раз вышла замуж, и переехал к супругу Василию в Италию. О подробностях своей личной жизни и о новом браке звезда украинского телеэкрана рассказала в интервью wday.ru, опубликованном 1 мая.

6.5.2015 : Анна Хилькевич выйдет замуж на природе
До свадьбы звезды сериала «Универ» осталось три месяца. Анна Хилькевич выходит замуж за своего возлюбленного Артура. Для нее это уже второй брак.Актриса Анна Хилькевич вступила в активную фазу подготовки к свадьбе.

6.5.2015 : Дженнифер Лопес скоро станет замужней дамой
Известной певицей и актрисой Дженнифер Лопес было решено сыграть свадьбу в четвертый раз со своим бойфрендом, которые весьма молод, в сравнении с ней.

5.5.2015 : Названы новые свадебные приметы в России
Свадьба - одно из важнейших событий в жизни каждого человека, именно по этой причине данное торжество обросло за многие века традициями. Некоторые полагают, что несоблюдение некоторых условий может поставить под сомнение счастье супружеской пары. Они помогут избежать проблем в семейной жизни. Так ли это на самом деле?

5.5.2015 : Идеальная обувь для жениха
Все пары мечтают, что их свадьба станет идеальным событием, которое они, их родные и друзья будут вспоминать с удовольствием. Немаловажное воспоминание – продуманные наряды жениха и невесты.

5.5.2015 : Жена режиссера Алана Бадоева вышла замуж в третий раз
Жена известного украинского продюсера и режиссера Алана Бадоева Жанна отрапортовала о прощании с холостяцкой жизнью, выйдя замуж за итальянского бизнесмена Василия.

5.5.2015 : Брак с гражданином Греции
Важнейшим социальным институтом общества любого государства является семья. Институт брака, в свою очередь, рассматривается как основополагающий аспект стабильно развивающихся семейных отношений.

5.5.2015 : Свадебные головные уборы: идеи 2015 года
С того момента, как любимый мужчина сделал вам предложение руки и сердца, вы начинаете прокручивать в голове свадебный сценарий и задаетесь множеством вопросов: где отметить торжество, в каком стиле будет свадьба и, наконец, сколько это все будет стоить.

5.5.2015 : Жанна Бадоева вышла замуж и перебралась жить в Италию
Жанна Бадоева в третий раз стала замужней женщиной, зарегистрировав свои отношения с львовянином Василием Мельничиным, который сейчас проживает и работает в Италии. Теперь и Жанна поменяла свое место жительства и проживает в Италии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>