Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.5.2015 : Жанна Бадоева пригласит своего экс-супруга на свадьбу
Совсем недавно стало известно о том, что Жанна Бадоева готовится к праздничному событию – свадьбе со своим новым возлюбленным Василием. С Василием Жанна Бадоева живет уже длительное время и пара даже узаконила свои отношения.

7.5.2015 : Настя Каменских шокировала поклонников наличием обручального кольца
Певица не устает шокировать поклонников в последнее время. Сначала девушка разместила свои фотографии в Интернете после продолжительного затишья, и большинство фанатов не узнали любимую певицу. Дело в том, что Настя сбросила лишний вес за считанные месяцы.

7.5.2015 : В Новосибирске закончена реконструкция Дворца Бракосочетаний
В Новосибирске сегодня прошла торжественная церемония приемки здания Дворца Бракосочетаний. Об этом сегодня сообщили представители пресс-службы областного правительства. Официальное открытие Дворца Бракосочетаний после окончания реконструкции запланировано на 15 мая.

7.5.2015 : Что посмотреть: лучшие фильмы о том, как выйти замуж
В начале свадебного сезона мы решили порадовать потенциальных невест подборкой лучших фильмов о том, как выйти замуж. Свадебный переполох Романтическую киноисторию на экране расскажут Дженнифер Лопес и Мэттью Макконахи.

7.5.2015 : Дворец Бракосочетания сегодня будет сдан после реконструкции
Более чем на 60 % увеличилась площадь Дворца бракосочетаний, сообщается на сайте облправительства. Торжественная церемония приемки здания Дворца бракосочетания после реконструкции состоялась 7 мая в областном центре.

7.5.2015 : Звезда «Орла и Решки» Жанна Бадоева собирается звать на свадьбу бывшего мужа Алана
Жанна Бадоева еще перед новым годом оформила отношения со своим новым возлюбленным проживающим в Италии украинцем Василием Мельничиным, но свадебное торжество у пары только в планах. Звезда «Орла и Решки» призналась, что среди приглашенных гостей обязательно будет ее бывший супруг Алан Бадоев.

7.5.2015 : В Орске «золотые» пары принимали поздравления и танцевали вальс
Сегодня, 7 мая, в Орском отделе ЗАГС прошел праздник «Юбилей любви в юбилей Победы». Виновниками торжества стали восемь супружеских пар, отметивших накануне 50 и 55 лет совместной жизни. Зал встретил «золотых» юбиляров, как и 50 лет назад, под звуки свадебного марша. Супруги оставили свои подписи в специальной книге.

7.5.2015 : Дженнифер Лопес показала обручальное кольцо
На недавнем балу Met Gala 2015 Дженнифер Лопес не только приковала к себе внимание красивейшим и одновременно откровенным полупрозрачным платьем, но и изящным колечком на безымянном пальце левой руки.

7.5.2015 : На своей свадьбе звезда «Сумерек» угостит гостей сосисками с картофельным пюре
Британский актер Роберт Паттинсон и его подруга, певица Талия Барнетт, слухи о свадьбе которых начали активно гулять в СМИ в начале марта, уже занимаются планированием брачной церемонии.

7.5.2015 : 9 мая в Кузбассе поженятся 90 пар
9 мая в честь 70-летия Победы органы ЗАГС во всех городах Кемеровской области будут работать и регистрировать молодожёнов. 10 и 11 мая у ЗАГСов будут выходные дни.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>