Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.5.2015 : 76-летняя девственница в Татарстане вышла замуж
В Казани 76-летняя женщина, которая является девственницей, вступила в брак с 67-летним инвалидом. В Казани 76-летняя женщина, которая является девственницей, вступила в брак с 67-летним инвалидом. Церемония бракосочетания была проведена в доме престарелых, где в данное время живут новобрачные.

8.5.2015 : Радулов променял сборную на свадьбу
О важном событии в своей жизни Дмитриева сообщила, выложив торжественные фотографии в аккаунте в Instagram. Многие СМИ посчитали, что 8 мая в Дубае, где, судя по геолокации, отдыхают Александр и Дарья, прошла церемония бракосочетания спортсменов.

8.5.2015 : Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся в ЮАР
Информация о том, что актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся в августе этого года, совместив свадьбу и день рождения Терон, уже не нова. Однако на днях стало известно и место проведения свадебной церемонии. Оказывается, бракосочетание состоится не на пляже в Малибу, как думали ранее звезды, а в ЮАР.

8.5.2015 : В Новосибирске открылся после ремонта Дворец бракосочетаний
В Новосибирске после ремонта открыл двери для молодоженов Дворец бракосочетаний. Об этом стало известно из пресс-службы областного правительства. Дворец начнет работать с 15 мая, когда отмечается Всемирный день семьи.

8.5.2015 : Певец Эд Ширан помог незнакомцу сделать предложение девушке
Обладатель статуэтки Brit Awards 2015, в номинации исполнитель года, британский музыкант Эд Ширан помог парню сделать предложение руки и сердца девушке. Brit Awards 2015: Стали известны победители Популярный певец Эд Ширан на днях дал концерт в Остине, штат Техас (США).

8.5.2015 : Роберт Паттинсон планирует сыграть свадьбу в пабе
Не секрет, что голливудский актёр Роберт Паттинсон и его невеста Талия Барнетт, она же певица FKA Twigs – весьма своеобразная парочка. Во-первых, свадьба пройдёт.. в одном из лондонских пабов. Среди гостей будут только лишь родственники и близкие друзья.

8.5.2015 : 76-летняя девственница из Татарстана решила вкусить прелестей семейной жизни
67-летний мужчина ранее не был женат. В Казани 76-летняя девственница вышла замуж за 67-летнего инвалида, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на "Лента Казань". Бракосочетание провели в доме престарелых, где сейчас проживают новобрачные.

8.5.2015 : В Новосибирске открылся после реконструкции Дворец бракосочетаний
В новом здании стало три зала для бракосочетания вместо прежних двух ...

7.5.2015 : В Новосибирске после двухлетней реконструкции открыли Дворец бракосочетания
НОВОСИБИРСК, 7 мая. /Корр. ТАСС Татьяна Карманова/. В Новосибирске состоялась торжественная приемка после двухлетней реконструкции Дворца бракосочетания.

7.5.2015 : Кузбассовцы предпочитают не жениться до 24 лет
Подавляющему большинству новобрачных в Кузбассе от 25 до 34 лет – сообщает Кемеровостат. В 2014 году 10 085 мужчин и 8 876 девушек из этой возрастной категории стали мужьями и жёнами. Другие возрастные группы подавали заявления в ЗАГСы значительно реже. После 35 лет заключили браки 5655 мужчин и 4491 женщина.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>