Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.5.2015 : Дочь Хазанова вышла замуж за сына Шохина
Tweet Дочь актера Геннадия Хазанова Алиса вышла замуж за юриста Дмитрия Шохина. Об этом стало известно из Instargram счастливой невесты. Бракосочетание состоялось на Сейшельских островах, где пара отдыхает в эти дни.

10.5.2015 : Дочь юмориста Хазанова вышла замуж
Алиса Хазанова получила предложение руки и сердца в декабре прошлого года. Накануне дочь известного актера эстрады Геннадия Хазанова Алиса и ее избранник, успешный юрист Дмитрий Шохин стали мужем и женой.

10.5.2015 : В Чечне 57-летний высокопоставленный полицейский женится на несовершеннолетней девочке
В Чечне 57-летний высокопоставленный полицейский женится на несовершеннолетней девочке. На праздник приглашен лидер республики Рамзан Кадыров, который не видит ничего противоестественного в этом бракосочетании. Таким известием делится «Эхо Москвы».

9.5.2015 : Ирина Шейк примерила свадебное платье после страстного поцелуя с Брэдли Купером
Ирина Шейк блистала на подиуме Недели свадебных платьев, проходящей сейчас в Барселоне. Русская красавица была одета в потрясающее по красоте свадебное платье с оригинальными кружевам и многочисленными прозрачными вставками.

9.5.2015 : Дочь российского актера Геннадия Хазанова вышла замуж
Российская актриса Алиса Хазанова вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Шохина во время отдыха на Сейшелах.

9.5.2015 : Дочь Хазанова вышла замуж за сына Шохина
О счастливом событии в своей жизни Алиса Хазанова в микроблоге, опубликовав картинку с надписью "Новобрачные" и хештегами, которые не оставляют сомнений – # ШохиниХазанова#поехали#счастливы вместе. Также он опубликовала снимок, на котором главная роль отводится табличке с надписью "Молодожены".

9.5.2015 : Дочь Геннадия Хазанова вышла замуж на Сейшелах
Дочь Геннадия Хазанова – актриса Алиса Хазанова – вышла замуж за Дмитрия Шохина. Свадебная церемония прошла на острове Фрегат, входящем в состав Сейшельских островов, куда молодожены улетели отдыхать на майские праздники.

9.5.2015 : Дочь Геннадия Хазанова вышла замуж
Дочь актера Геннадия Хазанова Алиса вышла замуж за юриста Дмитрия Шохина. Об этом стало известно из Instargram Алисы, которая опубликовала в своем блоге фотографию с подписью «Новобрачные». Отметим, бракосочетание состоялось на Сейшельских островах, куда пара отправилась на днях.

9.5.2015 : Дочь Геннадия Хазанова Алиса вышла замуж
Торжество состоялось накануне на Сейшелах. Избранником актрисы стал Дмитрий Шохин, сын бывшего первого Зампреда Госдумы Александра Шохина.Накануне дочь известного актера эстрады Геннадия Хазанова Алиса и ее избранник, успешный юрист Дмитрий Шохин стали мужем и женой.

8.5.2015 : Люди, которые делают подготовку к свадьбе приятной
Организовать свадьбу самостоятельно можно, ведь, на первый взгляд, не сложно заказать наряды, свадебные шубки, цветы и банкет. Но сегодня существует множество профессий (и, соответственно, специалистов), которые сделаю этот процесс более простым и приятным для жениха и невесты.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>