Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.5.2015 : Ирина Шейк в образе невесты
Теги новости: Ирина Шейк платье невесты Для супермодели Ирины Шейк выпала замечательная возможность принять участие в роскошном свадебном шоу модного бренда Pronovias.

11.5.2015 : Алиса Хазанова вышла замуж
На днях знаменитая актриса Алиса Хазанова связала себя узами брака. Законным супругом артистки стал ее давний возлюбленный, юрист Дмитрий Шохин. О помолвке пары стало известно в конце прошлого года. Судя по всему, влюбленные решили не откладывать торжественную церемонию.

11.5.2015 : В США баскетболистки сыграли свадьбу после ареста за домашнее насилие
Спортсменки Бриттни Гринер и Глория Джонсон, выступающие в женской баскетбольной ассоциации, поженились после того, как тремя неделями ранее были арестованы за семейную драку. Об этом стало известно из сообщений в западной прессе.

11.5.2015 : Астахов отказался «насильно защищать» несовершеннолетнюю невесту из Чечни
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов не получал обращений от школьницы из Чечни, которую, по сообщениям СМИ, незаконно выдают замуж за 57-летнего начальника РОВД. Как заявили в пресс-службе уполномоченного, также не было обращений от родителей или близких девушки.

11.5.2015 : 17-летняя девушка из Чечни, которую якобы насильно выдают замуж, не обращалась к Астахову
Чеченка, которой всего 17 лет, и которую якобы насильно выдают замуж, не обращалась к детскому омбудсмену Павлу Астахову. Об этом сообщают РИА Новости. Некоторое...

10.5.2015 : Алиса Хазанова вышла замуж
Актрису Алису Хазанову можно поздравить! На днях знаменитость благополучно вышла замуж во второй раз. Известная артистка сочеталась браком с возлюбленным, юристом Дмитрием Шохиным. О помолвке пары было объявлено в декабре, и судя по тому, что жених с невестой не стали тянуть со свадьбой, у новобрачных полная гармония.

10.5.2015 : Дочь Хазанова, Алиса, вышла замуж за Дмитрия Шохина
Дочь известного во всем мире Геннадия Хазанова, Алиса ndash стала замужней девушкой. Ее избранником стал Дмитрий Шохин, который имеет не менее известного родителя ndash бывшего первого Зампреда Госдумы РФ. Свадьба была организованна и продуманна до мелочей.

10.5.2015 : Астахов опроверг информацию, что его просила о защите 17-летняя чеченка-невеста
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов не получал обращений от 17-летней девушки из Чечни, которую якобы насильно выдают замуж за 57-летнего мужчину, или от ее родителей. О том, что 10 мая в Чечне 57-летний мужчина женится на 17-летней девушке, написала "Новая газета".

10.5.2015 : Депутат Саралиев: журналистам не стоит искажать факты и влезать в личную жизнь граждан
Комментируя свадьбу между начальником РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажудом Гучиговым и 17-летней жительницей того же района, парламентарий указал на искажение фактов в СМИ Депутат Государственной думы от Единой России Шамсаил Саралиев, комментируя тему свадьбы между начальником РОВД Ножай-Юртовского ...

10.5.2015 : Депутат Саралиев: журналистам не стоит искажать факты и влезать в личную жизнь граждан
ГРОЗНЫЙ, 10 мая. /ТАСС/.Депутат Государственной думы от "Единой России" Шамсаил Саралиев, комментируя тему свадьбы между начальником РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажудом Гучиговым и жительницей того же района Луизой Гойлабиевой, заявил, что журналисты обязаны придерживаться профессиональной этики и не ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>