Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.5.2015 : Подозреваемый в торговле оружием Аркадий Гайдамак отпраздновал свадьбу дочери в Израиле
Соня Гайдамак, дочь бывшего криминального авторитета, и бизнесмен Алек Селлем стали законными мужем и женой в библейской заповеднике, что находится в Тель-Авиве. Свадьба прошла при участии Аркадия Гайдамаки, который 30 лет назад покинул Россию и подозревается в торговле запрещенным –оружием.

12.5.2015 : Мужчинами не становятся: Госдума запретит семьи трансгендеров
Госдума собирается запретить трансгендерам вступать в брак Москва, 12 мая. Госдума рассматривает возможность запрета на заключение брачных уз между гражданами, изменившими свой биологический пол. Соответствующий документ размещен во вторник в базе законодательной деятельности Госдумы.

12.5.2015 : Законопроект о запрете браков с трансгендерами в РФ внесен в Госдуму
ЕРЕВАН, 12 мая - Новости-Армения. Законопроект о запрете жениться представителям одного пола в РФ, если один из них сменил пол или находится в процессе его перемены на момент регистрации брака, внесен в Госдуму, следует из базы данных нижней палаты парламента РФ, передает РИА Новости.

12.5.2015 : В Госдуму внесен законопроект о запрете трансгендерам вступать в брак
В Госдуму внесен законопроект о фактическом запрете трансгендерам на заключение брака, сообщает " Парламентская газета ". Запретить вступать в браки лицам, у которых при рождении был один пол, даже если один из них прошел процедуру его изменения, предложили член фракции "Единая Россия" Алексей Журавлев и ...

12.5.2015 : Дочь Владимира Спивакова вышла замуж
Супруга известного скрипача, телеведущая Сати Спивакова опубликовала в своем микроблоге первые фотографии с церемонии бракосочетания.Жена именитого скрипача Владимира Спивакова, телеведущая Сати Спивакова на седьмом небе от счастья: она выдала замуж свою дочь.

12.5.2015 : Дизайнеры нарисовали эскиз свадебного платья для Леди Гага
В феврале 2015 года Леди Гага объявила о помолвке с актером Тейлором Кинни – и, хотя пока дата свадьбы еще не объявлена, модные дизайнеры уже решили пофантазировать на тему того, как будет выглядеть свадебное платье экстравагантной певицы.

12.5.2015 : Клинский ЗАГС устроит свадебную школу для молодоженов и молодых мам
РИАМО (КЛИН) - 12 мая. Клинский ЗАГС в конце мая проведет свадебную школу для молодоженов и молодых мам, сообщила во вторник Клинскому информагентству заведующая Клинским отделом ЗАГСа Марина Лавриченко.

12.5.2015 : Астахов отказался защищать 17-летнюю чеченку, которую насильно выдают замуж
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов отказался защитить 17-летнюю Хеду Гойлабиеву, которую собрался взять в жены 57-летний начальник Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуд Гучигов. «Официальных обращений от девушки, ее родителей или близких (законных представителей) не было.

12.5.2015 : Подарки на свадьбу. Как выбрать?
Подарки на свадьбу в корне отличаются от тех подарков, что мы привыкли дарить на день рождения, или другой праздник. Свадебные подарки дарятся жениху и невесте, а значит, они должны быть, в первую очередь, полезными. Важно помнить, что подарки на свадьбу могут представлять собой совершенно разные вещи.

12.5.2015 : Свадьбы между 17-летней школьницей и 57-летним главой РОВД не было
Альви Каримов, пресс-секретарь главы Чеченской республики, заявил, что никакой свадьбы между 17-летней девушкой и 57-летним руководителем РОВД не было. Об этом Каримов сказал в понедельник, 11 мая, в эфире радиостанции «Говорит Москва».

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>