Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.5.2015 : Весной пора по парам и выбирать обручальные кольца
Лучше, чем проведение свадьбы в теплый весенний период в мегаполисе, может быть разве что свадьба на берегу океана. Да и то с этим еще можно поспорить. Киев до того красив весной, что в этот период уж никак не хочется выезжать за его пределы. Что уж говорить о свадьбе.

13.5.2015 : 23-26 апрела в Киеве состоялась ХV Международная специализированная выставка Свадьба & Выпускной бал-2015
23 - 26 апреля 2015 года в столице Украины состоялась ХV Международная специализированная выставка «СВАДЬБА & Выпускной Бал- 2015» - самое знаковое и ожидаемое событие для сообщества профессионалов, счастливых женихов и невест, выпускников, а также их родителей и друзей.

13.5.2015 : Молодоженам могут разрешить после свадьбы не менять старые документы
Депутаты Московской областной Думы подготовили поправки в закон «Об актах гражданского состояния», благодаря которым супругам, решившим при заключении брака сменить фамилию, не нужно будет менять все документы. В случае принятия данных поправок обязательной замене будет подлежать только паспорт.

13.5.2015 : Мособлдума предлагает разрешить брачующимся регистрировать дату церемонии за 6 месяцев до её начала: сегодня закон...
14 мая на 127 заседании Московской областной Думы будет рассмотрена законодательная инициатива о внесении поправок в статью 11 Семейного кодекса Российской Федерации, устанавливающая сроки подачи заявлений на вступление в брак.

13.5.2015 : При заключении брака в России можно будет менять не все документы, а только паспорт
Ранее всем гражданам России после официального заключения брака приходилось менять полностью все документы, что отнимало много времени и сил.

13.5.2015 : В России упростят процедуру смены имени и фамилии
Депутаты подмосковного парламента подготовили поправки в федеральный закон. Согласно их инициативе, человек, поменявший имя, в обязательном порядке должен будет заменить только паспорт. Остальные документы можно будет не менять. Их юридическую силу подтвердит справка из загс.

13.5.2015 : Молодоженам при смене фамилии достаточно будет поменять паспорт
Не менять документы после свадьбы могут разрешить молодоженам в скором времени. Кроме того, у будущих супругов появится больше времени на подготовку к свадьбе.Как стало известно «МК», соответствующий пакет поправок в закон «Об актах гражданского состояния» и Семейный кодекс РФ подготовили подмосковные парламентарии.

13.5.2015 : Продали несовершеннолетнюю старикашке-силовику
Кадыров, Астахов и другие о желании 57-летнего силовика взять несовершеннолетнюю второй женой ...

13.5.2015 : Айза намекает на новую свадьбу с Guf'ом
Уже всем известно о том, что Айза и Guf снова вместе, но эта парочка знает, чем еще можно удивить общественность. Особенно знает вторая половина рэпера.

13.5.2015 : Депутаты предложили запретить браки с трансгендерами
Вопрос трансгендерных браков стоит на повестке в Госдуме.Группа депутатов от "Единой России" и "Справедливой России" внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, который запрещает заключать браки лицам одного пола (определяемого при рождении), в том числе, если один из желающих вступить в брак ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>