Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.5.2015 : Украинцы не спешат вступать в брак, - эксперт
В Украине снижается количество ранних браков, а средний возраст брачующихся наоборот увеличивается.Об этом рассказала Антонина Тарановская, научный сотрудник отдела социально-экономической политики Государственного института семейной и молодежной политики при Министерстве молодежи и спорта Украины на ...

14.5.2015 : Завтра в Харькове одновременно распишутся более 20 пар женихов и невест
15 мая в городе установят новый рекорд Украины - на открытой площадке в центре Харькова одновременно распишутся 24 молодые пары

14.5.2015 : Электронное заявление в ЗАГС: удобно и просто
Лето горячая пора для желающих создать семью. Именно в это время, по многолетним наблюдениям, хантымансийцы чаще всего желают официально зарегистрировать свои отношения. Оформить эту приятную, но все же формальную процедуру вот уже больше года в окружном центре можно посредством электронных сервисов.

14.5.2015 : Молодоженам облегчат смену документов
Соответствующие поправки в федеральный закон «Об актах гражданского состояния» подготовили подмосковные депутаты.

13.5.2015 : В России могут появиться круглосуточные загсы
Российские загсы могут начать работать круглосуточно либо перейти на 16-часовой график в связи с большим количеством желающих зарегистрировать браки.

13.5.2015 : Российские загсы могут перейти на круглосуточный режим работы
Москва, 14 мая. Востребованные российские загсы могут начать работать круглосуточно в связи с большим количеством желающих зарегистрировать браки. С таким предложением в июне на заседании при Министерстве юстиции выступит член Общественного совета ведомства Владислав Гриб, пишут "Известия".

13.5.2015 : В России могут появиться круглосуточные загсы
Востребованные российские загсы могут начать работать круглосуточно в связи с большим количеством желающих зарегистрировать браки. С таким предложением в июне на заседании при Министерстве юстиции выступит член Общественного совета ведомства Владислав Гриб.

13.5.2015 : Леди Гага сменит свою фамилию?!
Как сообщает западная пресса, Леди Гага, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманота, после бракосочетания с Тэйлором Кинни возьмет его фамилию. По информации инсайдеров, будущие жених и невеста заняты подготовкой к брачной церемонии, которая должна пройти в доме певицы, расположенном в Малибу.

13.5.2015 : Молодоженам могут разрешить не менять документы после изменения фамилии
Депутаты Московской областной думы предложили коллегам из Госдумы принять поправки в федеральный закон «Об актах гражданского состояния», что позволит молодоженам не менять все документы после регистрации брака и изменения фамилии.

13.5.2015 : Депутаты предлагают молодоженам после заключения брака не менять все документы
Поправки в закон «Об актах гражданского состояния» подготовили подмосковные депутаты В случае их принятия, молодожены после заключения брака смогут не менять все документы. Если новобрачная будет брать фамилию мужа, то ей придется заменить только паспорт.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>