Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.5.2015 : Российский борец за права детей Павел Астахов выступил "за" браки с несовершеннолетними
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов назвал нормальным заключение браков с несовершеннолетними. В интервью «Русской службе новостей» он пояснил, что брачный возраст находится в сфере регулирования субъектов Российской Федерации.

14.5.2015 : Блогеры бурно отреагировали на заявление Астахова о ранних браках в Чечне
МОСКВА, 14 мая. В блогосфере активно обсуждают высказывание уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова о том, что браки, заключенные до наступления 18 лет, для Чечни являются нормой, а кроме того, "есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50". "Что вообще несет этот человек?

14.5.2015 : Давайте не будем ханжами - российский омбудсмен о браке чеченского милиционера с 17-летней
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов назвал нормальным заключение браков с несовершеннолетними в связи предстоящей свадьбы 17-летней из чеченского села и начальника РОВД. "В исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями.

14.5.2015 : Астахов одобрил ранние браки на территории Чечни
МОСКВА, 14 мая. Браки, заключенные до наступления 18 лет, для Чечни являются нормой, заявил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов "Русской службе новостей". Он пояснил, что нижний возрастной предел брачующихся находится в ведении региональных властей.

14.5.2015 : Астахов: Вступать в брак до 18 лет – нормально
Москва, 14 мая. Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов в эфире "Русской службы новостей" назвал нормальным вступление в брак до достижения 18 лет. "В Семейном кодексе есть статья, что в исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями.

14.5.2015 : Астахов назвал нормой браки с несовершеннолетними
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов назвал нормальным заключение браков с несовершеннолетними. В интервью «Русской службе новостей» он пояснил, что брачный возраст находится в сфере регулирования субъектов Российской Федерации.

14.5.2015 : Любви все возрасты покорны: 20 пожилых влюблённых пар, решивших сыграть свадьбу
По статистике, в брак чаще всего вступают девушки в возрасте 22-26 лет и молодые люди в возрасте 26-28 лет. Но сегодня все чаще свадьбы играют люди пожилого возраста, которые хорошо представляют, чего они хотят от жизни.

14.5.2015 : Как арендовать авто на свадьбу?
Свадьба является самым грандиозным и незабываемым событием в нашей жизни. В этот день все должно быть идеально. Лучший ресторан в городе, идеальные костюмы и платья, украшения и даже транспорт. Свадебный кортеж должен быть особенно роскошным, красивым и привлекательным.

14.5.2015 : Загсы не справляются с наплывом женихов и невест
У влюбленных появится больше шансов узаконить свои отношения. Российские дворцы бракосочетаний могут начать работать круглосуточно либо перейти на 16-часовой график в связи с большим наплывом женихов и невест. Такое предложение готовится для Минюста. Впрочем, это может коснуться только загсов в больших городах.

14.5.2015 : Спецкор «Новой газеты» Елена Милашина снова в Чечне, женихи попрятались
Никак не может успокоиться Елена Милашина, не дает ей покоя мысль, что в Чеченской Республике кто-то женится, выходит замуж, и вообще, решает свои жизненные вопросы, не проконсультировавшись со СПЕКОРОМ «Новой Газеты». Потенциальные женихи региона крепко задумались и тоже не знают, как устроить свою судьбу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>