Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.5.2015 : Наталия Соколова пока не хочет комментировать слова Астахова о нормальности браков с несовершеннолетними
«Мы живём в правовом государстве, где есть единый закон», - заявила уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Наталия Соколова, комментируя слова детского омбудсмена РФ Павла Астахова о заключении браков с несовершеннолетними.

15.5.2015 : «Мисс Россия» на день рождения устроила свадьбу по-итальянски
Свой день рождения «Мисс Россия 2013» Анна Городжая устроила в столице на открытой веранде ресторана «Хороший Год». На этот яркий праздник поздравить...

15.5.2015 : Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал предстоящую свадьбу 17-летней девушки и начальника РОВД
Он считает, негативные публикации о свадьбе главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Хеды Гойлабиевой "заказаны какими-то господами либералами". И подтвердил в инстаграме, что свадьба состоится. "Гойлабиева и Гучигов решили сыграть свадьбу. Разница в возрасте 30 лет.

15.5.2015 : В Новосибирске начал работу Дворец бракосочетаний
В регионе начал работу Дворец бракосочетаний, сообщается на сайте облправительства. Сегодня, в Международный день семьи, стартовал прием заявлений на государственную регистрацию заключения брака и выдачи повторных документов о заключении брака в здании Дворца бракосочетания.

15.5.2015 : Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель сегодня вступит в однополый брак
Свадебная церемония будет скромной и пройдет без журналистов. Сегодня, 15 мая, премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель вступит в брак со своими давним сексуальным партнером Оливье Дестенэ. Премьер и архитектор встречаются уже более пяти лет. Свадебное торжество пройдет скромно, в узком кругу, без представителей СМИ.

15.5.2015 : Астахов: закон не запрещает браков с несовершеннолетними
На волне шумихи, поднявшейся в связи с намерением начальника Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова взять в жены 17-летнюю Луизу Гойлабиеву, Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка в РФ, сделал шокирующее заявление, имеющее, тем не менее, юридические обоснования.

14.5.2015 : Детский омбудсмен Астахов счел "нормальным" заключение браков с несовершеннолетними
Детский омбудсмен Павел Астахов, комментируя историю с замужеством 57-летнего главы РОВД Чечни и 17-летней девушки, назвал "нормальным" заключение браков с несовершеннолетними. Астахов отметил, что брачный возраст находится в сфере регулирования субъектов Российской Федерации.

14.5.2015 : Астахов встретится с Кадыровым по поводу ранних браков в Чечне
Обсуждение сложившейся ситуации намечено на июнь, уточнил детский омбудсмен журналистам. При этом Павел Астахов напомнил, что нижний возраст вступления в брак устанавливают региональные власти, и в Чечне выходить замуж разрешено с 17 лет.

14.5.2015 : Астахов назвал нормой браки с несовершеннолетними в Чечне
Павел Астахов заявил о том, что вступление в брак с несовершеннолетними является нормой для Чеченской Республики. Такое мнение детский омбудсмен выразил в ходе интервью РСН.

14.5.2015 : ЗАГСы предложили не закрывать на ночь
Связано это с тем, что в некоторых городах ЗАГСы не справляются с нагрузкой. «В Санкт-Петербурге, например, весной и летом практически невозможно зарегистрировать брак», говорит член совета Гильдии маркетологов Анастасия Птуха. Между тем, отмечает она, во время белых ночей жениться в СПб. приезжают пары со всей страны.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>