Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.5.2015 : Премьер Люксембурга Ксавье Беттель вступит в однополый брак
Ксавье Беттель, занимающий пост главы люксембургского правительства, вступит в брак с бельгийским архитектором Готье Дестне. Бракосочетание состоится 15 мая.

15.5.2015 : Возлюбленный Даны Борисовой оказался женат
Дана Борисова отметила Новый год в компании нового мужчины. Как оказалось, раньше она всегда справляла его с дочерью Полиной, однако в этом году решила изменить своей традиции и отметить 2015 год в компани нового любовника. В феврале этого года Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж.

15.5.2015 : Премьер-министр Люксембурга вступает в однополый брак с бельгийским архитектором
Премьер-министр Люксембурга заключает однополый брак со своим партнером архитектором из Бельгии. Об этом сообщают местные СМИ. Свадьба 42-летнего премьера Люксембурга Ксавье Беттеля и 36-летнего Готье Дестне назначена на 15 мая. Церемония заключения брака состоится в городской ратуше города Люксембург.

15.5.2015 : Кадыров оправдал женитьбу силовика на школьнице
Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил, что свадьба выпускницы средней школы Хеды Гойлабиевой и пожилого главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова все-таки состоится. «Любви все возрасты покорны… Многие знают Виктора Ерофеева. Умный, мудрый человек… Жена младше на 40 лет.

15.5.2015 : В России ЗАГСы будут работать круглосуточно
Член Совета Федерации Владислав Гриб подготовил предложение для заседания Общественного совета о том, чтобы перевести российские ЗАГСы на круглосуточный режим работы, либо на 16-ти часовой график. "Неправильно, что узаконить отношения можно только в рабочие часы: появляются очереди, жалобы.

15.5.2015 : Дана Борисова подает заявление в ЗАГС
Дана Борисова в Instagram сообщила о новой своей попытке выйти замуж. На этот раз в роли жениха ведущей выступает ее новый любовник, благодаря которому мама Дана съехала из квартиры дочери.

15.5.2015 : «Новая Газета»: Милашина уехала в связи с неотложной необходимостью быть в столице
По словам чеченских силовиков, Е.Милашина ведёт себя вызывающе, незаконно вторгаясь в чужие домовладения, провоцирует жителей села Байтарки Ножай-Юртовского района на конфликт.

15.5.2015 : Премьер Люксембурга женился на Готье
Cвадьба главы правительства Люксенбурга с его возлюбленным архитектором Готье Дестне состоялась 15 мая

15.5.2015 : Премьер Люксембурга женился на Готье
В Люксембурге состоялась самая долгожданная гей-церемония Европейского союза. Также необычную свадьбу отнесли и к политическому событию, так как в ратуше сыграли свадьбу премьер-министр Великого Герцогства Ксавье Беттель и известный архитектор из бельгийского Арлона Готье Дестне.

14.5.2015 : В России могут появиться круглосуточные загсы
Перегруженные дворцы бракосочетаний просят перенять практику регистрации из Лас-Вегаса. Востребованные российские загсы могут начать работать круглосуточно в связи с большим количеством желающих зарегистрировать браки.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>