Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.5.2015 : Свадьба полицейского и 17-летней девушки в Чечне может состояться уже в субботу
МОСКВА, 15 мая. Свадьба главы Ножай-Юртовского РОВД и 17-летней девушки в Чечне состоится в субботу, 16 мая, сообщила РИА "Новости" представитель Совета по правам человека при главе республики Хеда Саратова. "Свадьба состоится 16 мая, это точно. Дату мне сообщил сам жених Нажуд Гучигов.

15.5.2015 : Свадьба 17-летней Луизы Гойлабиевой из чеченского села Байтарки состоится 16 мая
Церемония бракосочетания 17-летней Луизы Гойлабиевой из чеченского села Байтарки и начальника Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова состоится в субботу, 16 мая.

15.5.2015 : Первая велосвадьба состоится в Нижегородской области
Завтра состоится первая в Нижегородской области велосвадьба. Жених и невеста, а также все гости будут на велосипедах. Новобрачные ожидают, что поздравить их приедет порядка 100 велосипедистов. Сбор всех гостей назначен на 09.30 у кинотеатра «Электрон», где состоится традиционный шуточный выкуп невесты.

15.5.2015 : Депутаты Думы Ханты-Мансийска чествовали молодоженов
Сегодня, в Международный день семьи, народные избранники поздравляли молодоженов с бракосочетанием. Несмотря на народное поверье в этот майский день три пары решили скрепить свой союз узами брака. От имени главы города, депутатского корпуса новобрачных поздравили Наталья Новикова и Тагир Аюпов.

15.5.2015 : Первая свадьба на велосипедах состоится в столице Приволжья
ИА В городе N - Первая в Нижегородской области велосвадьба состоится 16 мая в региональном центре. Жених и невеста, а также все гости будут на велосипедах. Новобрачные ожидают, что поздравить их приедет порядка 100 велосипедистов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

15.5.2015 : Дана Борисова анонсировала свою свадьбу
Российская телеведущая Дана Борисова рассказала, что готовится пойти под венец со своим возлюбленным Андреем. Недавно известная российская телеведущая Дана Борисова призналась, что она уже несколько лет живет со своим молодым человеком Андреем, который приехал из Луганска в Москву и занялся собственным бизнесом.

15.5.2015 : Свадьба чеченской девушки состоится 16 мая
Москва, 15 мая. Свадьба руководителя РОВД и 17-летней чеченской девушки состоится в субботу, 16 мая. Об этом заявила представитель Совета по правам человека при главе республики Хеда Саратова, передает РИА «Новости». «Свадьба состоится 16 мая, это точно.

15.5.2015 : Свадьба 17-летней девушки в Чечне состоится в субботу
В чеченском Совете по правам человека подтвердили, что 17-летняя жительница республики все-таки выходит замуж за главу Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова. Свадьба пройдет в субботу 16 мая. Дату в СПЧ сообщил сам жених Нажуд Гучигов. Обе стороны уже завершили все приготовления к предстоящему торжеству.

15.5.2015 : Премьер Люксембурга вступит в брак с архитектором из Бельгии
В брак вступят премьер-министр Великого герцогства Ксавье Беттель и известный архитектор из бельгийского Арлона Готье Дестне, сообщает РИА Новости.

15.5.2015 : Премьер-министр Люксембурга вступает в однополый брак с архитектором из Бельгии
Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель в пятницу официально вступит в гей-брак со своим спутником жизни Оливье Дестенэ.По сообщениям местных СМИ, церемония вступления в законный брак 42-летнего Беттеля, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, и 36-летнего Дестне будет ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>