Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.5.2015 : Дана Борисова сообщила, когда состоится ее свадьба — Официально
Известная телеведущая Дана Борисова в социальных сетях сообщила, что ее жених официально разводиться, и они подают заявления в загс. Напомним, что не так давно Борисова показала снимок со свои возлюбленным, из-за которого чуть не выгнала родную мать из квартиры.

15.5.2015 : Стала известна дата свадьбы 17-летней чеченки
Ранее новость о том, что юная Хеда (Луиза) Гойлабиева выходит замуж за 47-летнего начальника РОВД Нажида Гучигова, стала одной из ведущих тем российских СМИ.

15.5.2015 : В Харькове зарегистрировали самую массовую церемонию бракосочетания. ФОТО
Молодоженов-рекордсменов собрали под открытым небом возле театра оперы и балета, в самом центре областного центра. Такую информацию сообщает InfoKava, со ссылкой на "Харьков.depo.ua". Возле театра для этой церемонии обустроили площадку со свадебными арками и большим сердцем из цветов.

15.5.2015 : О выставке-ярмарке «Свадебный рай»
Участие в выставке множества компаний, индивидуальных предпринимателей, а также проведенных в рамках мероприятия дефиле, мастер-классов от свадебных, ювелирных, салонов, салонов цветов и флористики, магазинов женской одежды и обуви демонстрируют готовность рынка к проведению такого рода мероприятия.

15.5.2015 : 17-летняя невеста из Чечни пойдет под венец 16 мая
Об этом сообщила представитель Совета по правам человека при главе республики Хеда Саратова. «Свадьба состоится 16 мая, это точно. Дату мне сообщил сам жених Нажуд Гучигов. Обе стороны уже завершили все приготовления к предстоящему торжеству»,- передает слова г-жи Саратовой РИА Новости.

15.5.2015 : Свадьба главы РОВД и чеченской девушки состоится в субботу
В чеченском Совете по правам человека подтвердили, что 17-летняя жительница Чечни Луиза Гойлабиева выходит замуж за главу Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова. Свадьба состоится в субботу 16 мая. Дату СПЧ сообщил сам жених. Обе стороны уже завершили все приготовления к предстоящему торжеству.

15.5.2015 : 17-летняя чеченка все-таки выйдет замуж за главу РОВД Нажуда Гучигова
В чеченском Совете по правам человека подтвердили, что 17-летняя жительница республики все-таки выходит замуж за главу Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова, который в 2,5 раза старше невесты. Чечня, 15 мая.

15.5.2015 : Свадьба 17-летней девушки в Чечне состоится в субботу
Не утихает скандал вокруг истории с женитьбой 57-летнего главы чеченского РОВД на 17-летней школьнице. Хеда Саратова, представитель Совета по правам человека, сообщила, что свадьба силовика состоится не в июне, как заявлял глава Чечни Рамзан Кадыров, а прямо завтра, 16 мая.

15.5.2015 : Сказочные места для проведения свадьбы в Европе
Молодые пары хотят, чтобы день их бракосочетания стал самым сказочным и волшебным в жизни. Поэтому для проведения торжества все чаще выбираются живописные уголки - от старинных замков Европы до малоизвестных островов в океане. В последние годы очень популярным стало проведение свадеб open air.

15.5.2015 : Скандальная чеченская свадьба 17-летней девушки и главы РОВД состоится в субботу
Грозный, 15 мая. Свадьба главы РОВД и 17-летней девушки в Чечне, информация о которой вызвала широкий общественный резонанс, состоится в субботу, 16 мая.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>