Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.5.2015 : Экс-солистка Spice Girls вышла замуж
Бывшая солистка Spice Girls вышла замуж за гонщика Red Bull. Джери Холлиуэлл и глава команды в «Формуле-1» Кристиан Хорнер обвенчались в пятницу в одной из церквей графства Бедфордшир на востоке Англии.

16.5.2015 : Глава Чечни пригласил всех желающих на «свадьбу тысячелетия»
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил всех желающих на свадьбу Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой на своей странице в Instagram. Лидер Чечни отметил, что к предстоящему бракосочетанию пресса проявляет повышенный интерес.

15.5.2015 : Кадыров пригласил на «свадьбу тысячелетия» всех желающих
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на свадьбу начальника Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой всех желающих. Приглашение на широко обсуждаемую в обществе и СМИ свадьбу Кадыров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, пишет «РИА Новости».

15.5.2015 : Кадыров пригласил всех желающих в Чечню на "свадьбу тысячелетия"
Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу 47-летнего начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней жительницы села Байтарки Луизы Гойлабиевой. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу главы РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой.

15.5.2015 : Кадыров всех пригласил на свадьбу 17-летней девушки и зрелого полицейского
Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу главы РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. Церемония бракосочетания состоится в Грозном. Об этом глава Чечни написал в Instagram. «Дорогие друзья!

15.5.2015 : Кадыров пригласил всех на свадьбу 57-летнего чеченского полицейского и 17-летней девушки
Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу 57-летнего начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажида Гучигова и 17-летней девушки Луизы Гойлабиевой.

15.5.2015 : В ЕС прошла первая в правительстве гей-свадьба
Так, в мэрии Люксембурга состоялась свадебная церемония, которая привлекла внимание всей Европы. Глава правительства Люксембурга Ксавье Беттель стал первым лидером в Евросоюзе, связавшим себя узами однополого брака, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные СМИ.

15.5.2015 : В Харькове установили национальный свадебный рекорд
В Харькове установили рекорд Украины: 15 мая на открытой площадке в центре города одновременно расписались 24 пары женихов и невест. Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, достижение было внесено в Национальный реестр рекордов.

15.5.2015 : В Харькове установили свадебный рекорд
В Харькове установили рекорд Украины: 15 мая на открытой площадке в центре города одновременно расписались 24 пары женихов и невест. Достижение было внесено в Национальный реестр рекордов. Количество пар выбрано не случайно: оно символизирует возраст независимой Украины.

15.5.2015 : В центре Харькова установили свадебный рекорд
Женихи и невесты одновременно произнесли любовную клятву и обменялись кольцами. В Харькове прошла самая масштабная выездная свадебная регистрация брака под названием "Фейерверк любви". Красная дорожка, лимузин, свадебные арки...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>