Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.5.2015 : Экс-участница Spice Girls вышла замуж
В пятницу, 15 мая, в Англии состоялась свадьба жери Холлиуэлл и главы команды Формула-1 Red Bull Кристиана Хорнера. Среди гостей на свадьбе Холлиуэлл и Хорнера присутствовали легендарный гонщик Формулы-1 Ники Лауда и гонщик Red Bull Дэвид Култхард. Из бывших участниц Spice Girls на церемонии была только Эмма Бантон.

16.5.2015 : Кадыров пригласил всех на свадьбу полицейского начальника и 17-летней девушки
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней жительницы села Байтарки Луизы Гойлабиевой. Об этом он написалв своем Instagram.

16.5.2015 : Экс-солистка «Spice Girls» вышла замуж
Бывшая солистка Spice Girls Джери Холиуэлл вышла замуж. Об этом сообщают британские СМИ. Как уточняется, церемония проходила в пятницу в Бедфордшире в восточной части Англии. Невеста прошла к алтарю со своей дочерью.

16.5.2015 : Кадыров пригласил всех на свадьбу начальника РОВД и 17-летней чеченкиКомментарии: 20
Ранее в СМИ сообщалось, что 10 мая в Чеченской Республике назначена незаконная свадьба 17-летней девочки и 57-летнего мужчины.Изучив ситуацию, сложившуюся вокруг несовершеннолетней Луизы (Хеды) Гойлабиевой и начальника Ножай-Юртовского РОВД 46 (57?)-летнего Нажуда Гучигова, могу сказать, что по своему ...

16.5.2015 : Сегодня в Чечне состоится «свадьба тысячелетия»
Глава Чечни Рамзан Кадыров на личной странице в соцсети Instagram позвал всех желающих на свадьбу руководителя Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова и 17-летней девушки.

16.5.2015 : «Рыженькая» из Spice Girls вышла замуж за главу команды Формулы-1
Лондон, 16 мая. Экс-солистка группы Spice Girls Джери Холлиуэлл («рыженькая») вышла замуж за менеджера команды Формулы-1 Кристиана Хорнера. Для обоих брак стал первым, пишет Mirror. За плечами и жениха, и невесты - несколько громких романов.

16.5.2015 : Бывшая солистка Spice Girls Джери Холиуэлл вышла замуж за главу команды «Формулы-1»
Экс-солистка британской поп-группы Spice Girls Джери Холиуэлл впервые надела на свой безымянный пальчик обручальное кольцо. В свои 42 Джери Холлиуэлл стала женой 41-летнего миллионера Кристиана Хорнера, руководителя команды «Формулы 1» Red Bull Racing.

16.5.2015 : Луиза Гойлабиева выходит замуж за Нажида Гучигова? Фото
Об этом сообщил чеченский лидер Рамзан Кадыров, написавший в своем Instagram радостное для него поздравление: Дорогие друзья! Я до сих пор думал, что свадьбой века стала церемония бракосочетания принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон (желаю им многих лет счастливой жизни).

16.5.2015 : Бывшая участница Spice Girls Джери Холлиуэлл впервые вышла замуж
Пара объявила о своей помолвке в ноябре прошлого года с помощью известного английского издания The Times. Торжественная церемония бракосочетания экс-солистки популярного герлз-бенда и менеджера-миллионера команды Формулы-1 прошла в Англии в Бедфордшире. Об этом сообщает местный таблоид Mirror.

16.5.2015 : Кадыров: это будет «свадьба тысячелетия», приглашаются все
Рамзан Кадыров пообещал, что станцует с самой красивой девушкой на свадьбе главы Ножай-Юртовского РОВД Чечни и 17-летней чеченки, которая состоится уже сегодня. Грозный. 16 мая.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>