Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.5.2015 : Брак 17-летней чеченки с начальников РОВД зарегистрирован в Грозном
Регистрация брака 47-летнего начальника Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова и 17-летней жительницы села Байтарки Луизы Гойлабиевой состоялась в Грозненском Дворце бракосочетания в субботу.

16.5.2015 : Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу чеченского полицейского и 17-летней девушки
Грозный. Чечня. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу полицейского и 17-летней девушки. Сам он лично будет присутствовать на торжествах, пишет Эхо Москвы.

16.5.2015 : В Нижнем Новгороде проходит первая велосвадьба
В Нижнем Новгороде 16 мая на регистрацию брака жених и невеста вместе с друзьями приехали на велосипедах. Состоялась первая велосвадьба, которая собрала 70 человек в качестве гостей, которые прибыли на велосипедах к Дому бракосочетаний, где жениха и невесту сочетали узами брака.

16.5.2015 : Сегодня в Чечне состоится "свадьба века" по словам Кадырова: бракосочетание 57-летнего силовика и 17-летней девушки
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на свадьбу 57-летнего начальника полиции Нажида Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой всех желающих. Эта история бракосочетания привлекла общественное внимание из-за огромной разницы в возрасте между супругами, а также участия в ней самого Кадырова.

16.5.2015 : На свадьбе Гучигова и Гойлабиевой пообещал побывать Кадыров
Глава Чеченского государства Рамзан Кадыров пообещал присутствовать на свадьбе Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой, о которых рассказывали местные и центральные СМИ, уповая на то, что 17-летнюю девушку якобы принудительно хотят выдать замуж за человека, намного старше её.

16.5.2015 : Кадыров подаст в суд из-за скандала вокруг свадьбы 17-летней чеченки
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о подготовке исков "за вмешательство в личную жизнь" 17-летней Хеды (Луизы) Гойлабиевой, которую 16 мая выдадут замуж за 46-летнего начальника РОВД."Уверен, что те, кто продолжительное время самым бесцеремонным образом вмешивались в личную жизнь Нажуда и Луизы, ответят перед судом.

16.5.2015 : Экс-участники «Дома-2» Андрей Черкасов и Виктория Романец сыграют свадьбу
В сети появились сведения о том, что экс-участники проекта «Дом-2» Виктория Романец и Андрей Черкасов решили пожениться. Известно, что молодой человек уже преподнёс своей возлюбленной обручальное кольцо ошеломляющей стоимостью в полмиллиона рублей. Свадьбу ребята намерены сыграть осенью.

16.5.2015 : Луиза Гойлабиева и Нажуд Гучигов: свадьба состоится уже сегодня
Свадьба Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой состоится уже сегодня. Рамзан Кадыров назвал ее «свадьбой тысячелетия», которая обошла по популярности свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Москва. 16 мая.

16.5.2015 : Сегодня в Чечне поженятся 17-летняя девушка и 57-летний начальник ОМВД
Приглашение на свадьбу 17-летней Луизы Гойлабиевой и 57-летнего главы ОМВД по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова на своей странице в инстаграм опубликовал президент Чеченской республики Рамзан Кадыров. По его словам, свадьба состоится сегодня, 16 мая, в 16:45 по местному времени.

16.5.2015 : Президент Чечни пригласил всех желающих на «свадьбу тысячелетия»
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Instagram пригласил всех желающих на свадьбу главы Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова и 17-летней девушки.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>