Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.5.2015 : Глава чеченского РОВД женился на 17-летней школьнице 1,
Сегодня, 15 мая, в Грозном поженились 46-летний глава Ножай-Юртовского РОВД Нажуд Гучигов и 17-летняя школьница Луиза Гойлабиева. Брак зарегистрировали в городском дворце бракосочетания Грозного.

16.5.2015 : 17-летняя Луиза Гойлабиева выходит замуж по любви
Сегодня состоится свадьба юной Луизы и главы РОВД Нажуда Гучигова. В поселке Байтарки сегодня проходит подготовка к свадьбе Луизы Гойлабиевой, которая должна стать второй женой лавы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова. Напомним, что вокруг этой истории появилось много слухов и осуждения.

16.5.2015 : В Чечне сыграли свадьбу начальника РОВД с 17-летней девушкой
В субботу днем в Чечне сыграли свадьбу начальника РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой, одобренный лично Рамзаном Кадыровым, который накануне через свой инстаграм пригласил всех на бракосочетание.

16.5.2015 : Брак 17-летней чеченки и главы РОВД зарегистрирован в Грозном
В Чечне сегодня 17-летняя Хеда (Луиза) Гойлабиева вышла замуж за 46-летнего начальника Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова. Брак 17-летней чеченки и главы РОВД зарегистрирован Грозненском Дворце бракосочетания в субботу.

16.5.2015 : В Грозном зарегистрирован брак главы РОВД и 17-летней девушки
Регистрация бракосочетания 47-летнего главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней девушки Луизы Гойлабиевой состоялась сегодня в грозненском Дворце бракосочетания. Жених и невеста по очереди поставили свои подписи в актовой записи о заключении брака. После этого молодых официально объявили мужем и женой.

16.5.2015 : В Чечне зарегистрирован брак 17-летней чеченки и главы РОВД
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В столице Чеченской Республики прошла официальная церемония бракосочетания начальника отдела республиканской полиции и 17-летней местной жительницы, сообщают российские информационные агентства в субботу, 16 мая.

16.5.2015 : Журналистов выгнали из ресторана на праздновании чеченской «свадьбы века»
Жених и невеста перед регистрацией брака Грозный, 16 мая. В Грозном состоялась церемония бракосочетания 46-летнего главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. Невеста предстала перед родными и гостями в роскошном белом платье с длинным шлейфом.

16.5.2015 : Невеста Луиза Гойлабиева: Я счастлива, что вышла замуж
Сегодня, 16 мая, 17-летняя Луиза Гойлабиева и 46-летний глава Ножай-Юртовского РОВД Нажуд Гучигов зарегистрировали свой брак. Скромная чеченская девушка, несмотря на волнение, охватившее ее в день свадьбы, решила встретится с журналистами.

16.5.2015 : Состоялась свадьба 17-летней Луизы Гойлабиевой с 46-летним Нажудом Гучиговым
В муниципальном дворце заключения браков в Грозном свершилась официальная часть брачной процедуры 17-летней Луизы Гойлабиевой с 46-летним Нажудом Гучиговым. Новобрачные публично зафиксировали союз.

16.5.2015 : В Чечне состоялась “свадьба века” главы РОВД и 17-летней девушки
Нашумевшее бракосочетание 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиевой и 46-летнего Нажуда Гучигова состоялось. Торжественная регистрация состоялась в городском дворце бракосочетания города Грозного. - Я счастлива! - призналась журналистам Луиза Гойлабиева.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>