Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.5.2015 : В Чечне глава райотдела полиции женился на 17-летней
В Грозном состоялась свадьба чеченского полицейского Нажуда Гучигова с 17-летней Луизой Гойлабиевой, подготовка к которой вызвала бурное обсуждение в Рунете.

16.5.2015 : Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе полицейского начальника и его 17-летней невесты
Грозный, 16 мая. Letnews.ru — Чеченский лидер Рамзан Кадыров, станцевал лезгинку на свадьбе Луизы Гойлабиевой и начальника ОМВД Нажуда Гучигова. Свадебное торжество прошло в Грозном во Дворце торжеств. Кадыров лично присутствовал на мероприятии и пожелал молодоженам счастья.

16.5.2015 : Кадыров сравнил свадьбу школьницы и полицейского с браком в королевской семье
Глава Чеченской Республики анонсировал масштабное празднование скандального бракосочетания 57-летнего руководителя РОВД Ножай-Юртовского района Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. Кадыров считает, что торжество затмит свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

16.5.2015 : Начальник чеченского РОВД женился на 17-летней девушке
Грозный, 16 мая. В столице Чечни поженились 47-летний начальник Ножай-Юртовского РОВД Нажуд Гучинов и 17-летняя жительница республики Луиза Гойлабиева. Церемония прошла в Грозненском Дворце бракосочетания, после чего пара отправилась во Дворец торжеств на свадебные гулянья, сообщает РИА «Новости».

16.5.2015 : Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе начальника РОВД и школьницы
Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров лично прибыл на празднование по случаю бракосочетания главы одного из местных РОВД Надужа Гучигова со школьницей Луизой Гойлабиевой, которой в данный момент 17 лет. Свидетели отмечают, что Кадыров станцевал в честь такого события лезгинку, передает LifeNews.

16.5.2015 : Кадыров сплясал на свадьбе силовика и несовершеннолетней девушки
Глава Чечни станцевал лезгинку на свадьбе главы ОВД Ножай-Юртовского района республики Нажуда Гучигова и 17-летней Хеды Гойлабиевой.Торжественное мероприятие проходит во Дворце торжеств в Грозном в присутствии огромного числа гостей и журналистов.

16.5.2015 : Кадыров станцевал лезгинку на скандальной "свадьбе века"
Глава Чечни Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе 47-летнего главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. Об этом сообщается в Twitter радиостанции Говорит Москва. Свадебные гуляния проходят во Дворце торжеств в Грозном, где присутствуют многочисленные гости и журналисты.

16.5.2015 : В Чечне выдали замуж 17-летнюю девушку за главу РОВД
Разрешение на брак дал лично Кадыров. Сегодня, 16 мая, в Чечне сыграли свадьбу начальника РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой, одобренную лично Рамзаном Кадыровым. Как передает "Йод", невесту в ЗАГС привел глава администрации Кадырова Магомед Даудов.

16.5.2015 : Нижегородцы устроили свадьбу на велосипедах
В субботу, 16 мая, в Нижнем Новгороде впервые прошла свадьба велосипедистов. Как сообщили местные СМИ, на церемонию бракосочетания жених, невеста и порядка 70 гостей прибыли на двухколёсных транспортных средствах.Торжественное мероприятие началось в 11:45 по местному времени.

16.5.2015 : В Нижнем Новгороде состоялась первая велосвадьба
Сегодня в Нижнем Новгороде проходит первая велосвадьба. Кавалькада велосипедистов во главе с женихом и невестой в праздничных нарядах проехала из Приокского района до Дворца бракосочетаний в центре города.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>