Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.5.2015 : Журналист: Юная невеста грустила на свадьбе с полицейским согласно чеченским традициям
ГРОЗНЫЙ, 18 мая. Несовершеннолетняя невеста на свадьбе с полицейским, который почти втрое старшее нее, была печальна, потому что таковы чеченские традиции, заявила ведущая церемонии, журналистка Ася Белова. «Невеста было грустна, потому что я много лет живу здесь, в республике это так принято.

18.5.2015 : ЗАГСы предлагают сделать круглосуточными
Востребованные российские загсы могут начать работать круглосуточно в связи с большим количеством желающих зарегистрировать брак. С таким предложением в июне на заседании при Министерстве юстиции выступит член Общественного совета ведомства Владислав Гриб, пишут «Известия».

18.5.2015 : Ведущая «свадьбы тысячелетия» объяснила печаль чеченской невесты
Страсти вокруг «свадьбу тысячелетия» никак не утихают и до сих пор пресса имеет сомнения на счет того, добровольно ли 17-летняя чеченская девушка Луиза Гойлабиева пошла под венец с полицейским, который почти втрое старше нее.

18.5.2015 : Леди Гага удивила поклонников выбором свадебного платья
Популярная американская певица Леди Гага, давно известная всем, как королева эпатажа, удивила своих поклонников выбором свадебного платья.

18.5.2015 : Свадебное платье для собаки обошлось хозяевам в 1,6 тысячи долларов
В Австралии представители благотворительной организации по спасению бездомных животных Pug Rescue and Adoption Victoria провели занятную акцию, поженив двух мопсов. Свадьба собак была обставлена со всей серьезностью с гостями, тортом и весьма дорогостоящими свадебными нарядами молодожен, сообщает Herald Sun.

18.5.2015 : Свадьба в Чечне: начальник РОВД женился на несовершеннолетней девушке, фото и видео бракосочетания
Несмотря на возмущение общества и все попытки некоторых политиков повлиять на скандальный процесс, в Чечне все же произошло бракосочетание 47-летнего Нажуда Гучигова, который возглавляет местный поселковый РОВД, и 17-летней Луизы Гойлабиевой.

18.5.2015 : Ведущая свадебной церемонии объяснила печаль чеченской невесты
Чеченская журналистка Ася Белова, проводившая церемонию бракосочетания 17-летней Луизы Гойлабиевой и начальника РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуда Гучигова, объяснила, почему невеста была грустной. Девушка вела себя согласно традициям, рассказала Белова в интервью радиостанции «Русская служба новостей».

18.5.2015 : В Кремле отказались комментировать свадьбу 17-летней чеченки
В Кремле отказались комментировать состоявшуюся в Грозном свадьбу начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней жительницы села Байтарки Луизы Гойлабиевой. Об этом, как передает «Лента.ру», заявил во время общения с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

18.5.2015 : Скандальная свадьба с 17-летней в Чечне все же состоялась. ФОТО. ВИДЕО
Церемония прошла 16-го мая. В Чечне 57-летний полицейский начальник Нажуда Гучигов заключил брак с 17-летней Хеды Гойлабиевой. Ранее СМИ писали, что мужчина уже женат и у него есть дети, тем не менее, как заявили в ЗАГСе, штамп в паспорте у жениха появился впервые.

18.5.2015 : Дана Борисова выходит замуж за московского бизнесмена
Дана Борисова готовится к грандиозному событию в своей жизни - свадьбе. Она планирует выйти замуж за своего бойфренда - по слухам, беженца из Луганска по имени Андрей. В откровенном интервью звезда рассказала, когда состоится торжество.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>