Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.5.2015 : В Удмуртии выросло число браков с иностранцами
В Удмуртии выросло количество браков с иностранцами. Как сообщила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР Людмила Попова, в 2014 году в республике зарегистрирован 221 брак с иностранными гражданами, что на 19 процентов больше по сравнению с 2013 годом.

18.5.2015 : Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу тысячелетия
Зарегистрировавшая брак 17-летней Хеды (Луиза) Гойлабиевой и 46-летнего начальника Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова оказалась чеченской журналисткой, сообщает в Facebook журналист журнала «Коммерсантъ — Власть» Елизавета Сурначева.

18.5.2015 : СПЧ готов обратиться в прокуратуру по поводу свадьбы Гойлабиевой
Совет по правам человека при Президенте РФ не видит катастрофы в ситуации с чеченской свадьбой 17-летней девушки и 46-летнего полковника полиции. Об этом «МК» рассказал член СПЧ, профессор Высшей школы экономики Илья Шаблинский.

18.5.2015 : Кремль отказался комментировать свадьбу чеченской школьницы
Скандально известное по всей России сватовство 57-летнего начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней школьницы Байтарки Луизы Гойлабиевой прошло удачно, и сегодня молодожены сыграли пышную свадьбу.

18.5.2015 : Леди Гага выбрала свадебное платье
Стало известно, в каком наряде даст свадебные клятвы Леди Гага. Эпатажная певица будет выходить замуж за Тейлора Кинни в наряде от Веры Вонг.

18.5.2015 : Кадыров «платит невестами» за поддержку силовых структур
История вокруг свадьбы начальника одного из чеченских РОВД и 17-летней девушки получила широкую огласку в СМИ. Несмотря на свои обещания положить конец вступлению в брак несовершеннолетних, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял сторону жениха, пишет издание The Times.

18.5.2015 : Чеченская журналистка: 17-летняя Гойлабиева грустила на "свадьбе тысячелетия" согласно традиции
В Кремле отказались комментировать свадьбу 17-летней Луизы Гойлабиевой и 47-летнего начальника Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова. Скандал разгорелся после того, как в СМИ появилась информация, что Луизу выдают замуж насильно.

18.5.2015 : Кремль – не загс, свадьбами не занимаемся — Песков
Москва, 18 мая. Дмитрий Песков не стал комментировать ситуацию с нашумевшим бракосочетанием, состоявшимся 16 мая в Чечне. По его словам, Кремль не занимается свадьбами, у руководства страны есть немало других дел.

18.5.2015 : Леди Гага удивила выбором подвенечного платья
Леди Гага, эпатажная певица, "королева монстров", которая собралась замуж за своего возлюбленного, актера Тейлора Кинни, сделавшего ей предложение руки и сердца, удивила поклонников.

18.5.2015 : Печаль чеченской невесты во время церемонии объяснили традицией
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Чеченская журналистка Ася Белова, проводившая церемонию бракосочетания 17-летней Луизы Гойлабиевой и начальника РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуда Гучигова, объяснила, почему невеста была грустной. Девушка вела себя согласно традициям, рассказала она в интервью РСН.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>