Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.5.2015 : Торжество тысячелетия по Рамзану
Рамзан Кадыров написал в своём instagramе: «События последних дней заставили убедиться, что торжеством тысячелетия станет свадьба Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой». Кадыров, конечно, имеет право писать всё, что в голову взбредёт.

18.5.2015 : Дочь Майкла Джексона собралась замуж
17-летняя Пэрис, по слухам, получила предложение руки и сердца от своего 18-летнего бойфренда, футболиста Чета Кастелло.Старшая дочь покойного Майкла Джексона, 17-летняя Пэрис, по слухам, готова устроить свою личную жизнь. На днях на безымянном пальце левой руки девушки папарацци разглядели кольцо.

18.5.2015 : Дочь Майкла Джексона выходит замуж?
На днях в объективы вездесущих папарацци попала дочь легендарного исполнителя Майкла Джексона Пэрис вместе со своим молодым человеком Четом Кастеллоу. Пара привлекла внимание публики своим ярким внешнем видом.

18.5.2015 : Кремль прокомментировал свадьбу 17-летней чеченки и полицейского
В Кремле прокомментировали прошедшую в субботу скандальную свадьбу в Чечне. Как передает корреспондент РБК, на вопрос о том, знает Владимир Путин о том, что был зарегистрирован брак между 17-летней чеченкой и начальником РОВД Чечни, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил: «Свадьбами не занимаемся».

18.5.2015 : В Кремле отказались комментировать скандальную свадьбу в Чечне
В Кремле не стали комментировать свадьбу в Чечне с несовершеннолетней. Речь идет о бракосочетании начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. Видео скандальной свадьбы, в которой участвовал глава Чечни Рамзан Кадыров, появилось в Интернете.

18.5.2015 : Кремль отказался комментировать свадьбу в Чечне с несовершеннолетней
Ранний брак в Московской области разрешен с 14 лет. Свадьба в Чечне получила широкий общественный резонанс. В Кремле не комментируют прошедшую 16 мая в Чечне свадьбу 47-летнего начальника Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда ГУЧИГОВА и 17-летней жительницы села Байтарки Луизы ГОЙЛАБИЕВОЙ , пишет сегодня РИА «Новости».

18.5.2015 : Леди Гага шокировала выбором свадебного платья
Королева эпатажа Леди Гага шокировала поклонников необычным выбором свадебного платья: исполнительница, которая удивляла поклонников самыми невообразимыми нарядами, для своей свадьбы выбрала классическое женственное платье от Веры Вонг.

18.5.2015 : Ксения Бородина выйдет замуж в июле 2015 года
Популярная телеведущая Ксения Бородина в очередной раз решила связать себя узами брака – и торопится со свадьбой. Изначально Бородина должна была выйти замуж 5 сентября 2015 года, однако решила перенести церемонию бракосочетания с Курбаном Омаровым на июль этого года.

18.5.2015 : Свадьба тысячелетия в Чечне: Глава РОВД Нажуд Гучигов женился на 17-летней Луизе Гойлабиевой
Свадьбой тысячелетия назвал бракосочетание 16 мая в своем Инстаграме Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. В анонсе свадьбы он сообщил, что планирует станцевать на свадьбе 47-летнего начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой.

18.5.2015 : Опубликовано видео первой велосвадьбы в Нижнем Новгороде
Нижегородский дом бракосочетания, торжественная церемония заключения брака, все привычно. Вот только молодожены необычные. Это велосипедисты Степан и Мария, которые устроили настоящую велосвадьбу — первую в Нижегородском регионе. Символично, что даже знакомство молодых людей состоялось на велопобеге.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>