Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.5.2015 : Нижегородки о свадьбе 17-летней чеченки: "Если у них сильная любовь, то возраст не помеха"
Деталь.Глава Чечни Рамзан Кадыров исполнил лезгинку на свадьбе у 17-летней чеченки. 16 мая в Грозненском Дворце бракосочетаний был зарегистрирован брак между47-летним начальником Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажудом Гучиговым и 17-летней жительницей села Байтарки Луизой Гойлабиевой.

19.5.2015 : Подавать заявление в ЗАГС разрешат за полгода
Законопроект, согласно которому планировать регистрацию брака можно будет за полгода, внесен сегодня на рассмотрение Госдумы. Однако для этого будут нужны уважительные причины. Авторами инициативы выступили депутаты Московской областной Думы, которые предлагают внести соответствующие изменения в Семейный кодекс РФ.

19.5.2015 : «Хорошо бы легализовать многоженство»
«Свадьба тысячелетия», как назвал Рамзан Кадыров регистрацию в ЗАГСе брака главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Хеды-Луизы Гойлабиевой, уже несколько дней - самая жаркая тема в соцсетях.

19.5.2015 : "Дом-2": на проекте запретили свадьбы
Проект «Дом-2» в ближайшее время «обеднеет» на свадьбы. А всё для того, чтобы до завершения конкурса «Человек года», который закончится в середине лета, участники не смогли повысить себе рейтинг. После середины июля все желающие пары могут отпраздновать свои бракосочетания.

19.5.2015 : Луиза Гойлабиева опровергла слухи о принудительном замужестве
Сегодня стали известны подробности свадьбы Луизы Гойлабиевой, а также опубликованы последние комментарии главных действующих лиц этого знаменательного события.

19.5.2015 : В Одессе уcтраивают свадьбу для «киборга»
В Одессе устраивают свадьбу для бойца АТО из Кировограда, сообщает «Третий цифровой». Волонтёры из всей Украины приготовили подарки для защитника родины и его невесты. Обручальные кольца, свадебный костюм и платье – это только малая часто того, что влюблённые получат от волонтёров. Война позади.

19.5.2015 : Гриб за круглосуточные бракосочетания
Член Общественного совета Владислав Гриб предлагает продлить время работы самых востребованных дворцов бракосочетаний вплоть до ввода круглосуточного режима. Необходимость такой меры объясняется большими очередями из желающих зарегистрировать брак, а также возможностью таким образом развить в стране свадебный туризм.

19.5.2015 : Свадебное платье должно отражать индивидуальность
Советы дизайнеров и психологов поддерживают невесту в самый волнительный день.Свадебная церемония - это сказочное волшебное действо, которое остается в памяти и молодоженов, и всех, кто становится свидетелями их первого семейного торжества.

18.5.2015 : Глава администрации Рамзана Кадырова предложил легализовать многоженство
Руководитель администрации главы Чечни Магомед Даудов предложил легализовать многоженство. Свое предложение он объяснил широким распространением такой практики на Кавказе «Я депутатом теперь не сижу, но хорошо бы, если бы многоженство легализовали.

18.5.2015 : Ксения Бородина перенесла дату свадьбы
Известная российская телеведущая Ксения Бородина перенесла дату свадьбы с бизнесменом Курбаном Омаровым. Теперь церемония бракосочетания состоится не осенью, как планировалось ранее, а уже в июле. Видимо возлюбленным не терпится поскорее узаконить свои отношения.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>