Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.5.2015 : Леди Гага удивила всех своим свадебным нарядом
Журналистам приходится думать-гадать, что же может придумать эпатажная и яркая Леди Гага, если и в обычные дни она так нестандартна?Напомним, что Вера Вонг — бывшая фигуристка, которая сейчас занимается созданием эксклюзивных элитных свадебных и вечерних платьев.

19.5.2015 : Румынский клуб не сыграл на своей арене из-за свадьбы дочери мэра
Мэр города Тыргу-Кэрбунешти выдал дочь замуж на стадионе клуба четвертого румынского дивизиона «Джилортул». В городе не нашлось ресторана на тысячу гостей для свадьбы. Мэр Тыргу-Кэрбунешти использовал для церемонии поле стадиона, на котором была постелена ковровая дорожка и накрыты столы для банкета.

19.5.2015 : Лучшие свадебные фотографы Владивостока
Регина Тимошенко Близится лето – сезон свадеб и потрясающих съемок на открытом воздухе. Woman's Day выбрал лучших свадебных фотографов Владивостока и выяснил у них все о съемочном процессе, любимых локациях, свадьбе мечты, а также о том, кому бы они доверили снимать свою собственную свадьбу.

19.5.2015 : Телеведущая Ксения Бородина перенесла свадьбу
Ведущая шоу "Дом-2" сообщила, что она с женихом решила устроить свадьбу в июле. Причиной переноса свадьбы Ксения назвала непредсказуемую погоду в сентябре. Она пояснила, что хочет, чтобы в этот день все было идеально. Точную дату молодожены еще не выбрали.

19.5.2015 : Тамада объяснила печаль чеченской невесты
Она говорит о множестве проблем, с которыми ежедневно сталкиваются женщины, в том числе? домашнее насилие, давление со стороны внешности и дискриминация в трудовой деятельности.Свадьба в Чечне с несовершеннолетней: церемонию бракосочетания 17-летней чеченки и ее 57-летнего избранника проводила местная ...

19.5.2015 : Бывшая "перчинка" Джери Холливел вышла замуж за гонщика-миллионера
Торжество влюбленные устроили в старинном Уобернском аббатстве, к которому Джерри прибыла в карете, запряженной четверкой белых лошадей. Жених приехал в церковь на винтажном "роллс-ройсе". Для главного события в своей жизни невеста выбрала элегантное белое кружевное платье от Phillipa Lepley.

19.5.2015 : На поле румынского клуба вместо матча сыграли свадьбу дочери мэра
Футбольный клуб «Джилортул», выступающий в четвертом по силе дивизионе чемпионата Румынии, вынужден был играть свой матч на другом поле, так как на домашнем стадионе команды проходила свадьба дочери мэра города Тыргу-Кэрбунешти.

19.5.2015 : В Чечне действует главный закон: «Рамзан Кадыров сказал»
Love story, завершившаяся в Чечне свадьбой главы РОВД Ножай-Юртовского района Ножуда Гучугова с 17-и летней Луизой Гойлабиевой, похоже, вышла далеко за пределы республики. Она стала предметом пристального внимания не только обывателей, падких до сплетен и подробностей чужой личной жизни.

19.5.2015 : Леди Гага определилась с дизайнером своего свадебного платья
Непревзойденная королева эпатажа Леди Гага готовится идти под венец. О подготовке к грандиозной свадьбе, которая запланирована на лето этого года, ходит множество слухов. Однако жених и невеста держат все этапы подготовки к торжеству в секрете.

19.5.2015 : Собака из Австралии пошла под венец в платье за 1,6 тысячи долларов
В Австралии 17 мая состоялась свадьба двух мопсов, на которой невеста была облачена в свадебное платье, стоимостью в две тысячи австралийских долларов (около 1,6 тысячи долларов США). На масштабную свадьбу двух мопсов пришло более 60 собак и 350 человек. Вход на это мероприятие был платным.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>