Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.5.2015 : В Ливнах молодожены приехали в ЗАГС на грузовиках
В Международный день семьи в Ливнах прошла необычная свадьба. Молодожены приехали в ЗАГС на грузовиках. Марина и Максим Бахтины знакомы уже много лет. С самого первого дня знакомства они пытаются постоянно друг друга удивить.

20.5.2015 : Елена Масюк: Совет по правам человека не может проигнорировать брак несовершеннолетней девушки в Чечне
В президентском Cовете по правам человека предлагают обратиться в прокуратуру в связи со свадьбой высокопоставленного сотрудника полиции из Чечни и несовершеннолетней девушки.

20.5.2015 : В России могут появиться круглосуточные загсы
Востребованные российские загсы могут начать работать круглосуточно в связи с большим количеством желающих зарегистрировать браки. Востребованные российские загсы могут начать работать круглосуточно в связи с большим количеством желающих зарегистрировать браки.

20.5.2015 : Схема счастливой семьи глазами школьников
День рождения семьи – это день регистрации заключения брака. И все влюбленные волнуются, переживают, как пройдет церемония в ЗАГСе. В Международный день семьи учащиеся 9 класса Кайпинской школы г.Суоярви пришли в районный отдел ЗАГС, чтобы поиграть в "свадьбу".

20.5.2015 : Леди Гага выйдет замуж в Vera Wang
Появились очередные подробности скорого бракосочетания известной исполнительницы Леди Гаги и ее бойфренда актера Тэйлора Кинни. Напомним, пара сыграет свадьбу уже летом.

20.5.2015 : Где сегодня играют свадьбы в Барнауле?
Свадьба – это событие, о котором каждый мечтает, что оно будет единственным в жизни. Поэтому отметить его нужно так, чтобы воспоминания о нем согревали вас и ваших близких всю жизнь. Давно уже канула в лету выматывающая семьи молодоженов подготовка к свадебному застолью.

20.5.2015 : В Алматы парень жестоко разыграл девушку ради признания в любви
На просторах Интернета появилось видео, где алмаатинец жестоко разыгрывает свою девушку ради предложения руки и сердца. Как передаёт корреспондент информационного агентства tengrinews.kz, молодой человек по имени Рустам решил сделать предложение своей возлюбленной по имени Зарина.

20.5.2015 : Срок подачи заявления в загс депутаты предлагают увеличить до полугода
Депутаты Московской областной Думы предложили пересмотреть статью Семейного кодекса РФ, которая регулирует срок между подачей заявления и датой регистрации.

20.5.2015 : Кадыров пригрозил судом за вмешательство в жизнь 17-летней жительницы Чечни
Вчера в Чечне все-таки состоялась свадьба с несовершеннолетней. Его партнершей стала обладательница Гран-при республиканского конкурса парного танца Марет Байсарова. Это означает, что мусульманский обряд заключения брака уже совершен.

19.5.2015 : Австралийская собачка вышла замуж в платье за 1,6 тысяч долларов США
Австралийскому мопсу Жасмин сегодня завидует львиная часть невест всего мира. Она пошла под венец в платье стоимостью две тысячи австралийских долларов (около 1,6 тысячи долларов США). Платье для Жасмин сшил австралийский модельер Крейг Брейбрук.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>