Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.11.2014 : СМИ: россияне смогут заключать брак где угодно
Депутат Государственной думы Константин Субботин обратился в Министерство юстиции с просьбой проработать возможное создание в стране институт мобильных групп регистрации брака. Об этом сообщает «Известия». Известно, что Субботин считает необходимым пересмотреть существующие правила заключения брака.

27.11.2014 : В Госдуму внесен закон о необходимости указания пола при вступлении в брак
Андрей Журавлев, депутат от «Единой России», внес в закон «О бракосочетании» правки: обязательный пункт при регистрации брака граждан — написать свой пол (мужчина или женщина). Так как в Российской Федерации действует закон, запрещающий вступать в брак однополыми гражданами, это стало обязательным.

27.11.2014 : Обезьянья свадьба
ИНДИЯ. Удеш МАХТО из деревни в штате Бихар устроил пышную свадьбу своим питомцам обезьянам Раму и Рамдулари. Он нарядил «жениха» и «невесту» в специально пошитые для торжества костюмы и позволил всем желающим полюбоваться молодыми, которые к восторгу толпы не стеснялись демонстрировать свои чувства.

27.11.2014 : Более 20 семей из Долгопрудного отметили золотую свадьбу
ДОЛГОПРУДНЫЙ, 27 ноя - В Подмосковье. Более 20 семей из Долгопрудного, отметивших золотую свадьбу в 2014 году, в четверг приняли участие в традиционной торжественной церемонии в городском ЗАГСе, сообщила Долгопрудненскому информагентству заведующая отделом ЗАГСа Елена Болховитянова.

27.11.2014 : В Харькове будут гулять свадьбы на новом уровне
Организацию свадебных церемоний в Харькове планируют вывести на более высокий уровень уже в следующем году. Об этом сообщила директор КП «Счастливый город» Виктория Бугаева.

27.11.2014 : Дальнобойщик заказал на свадьбу кортеж из свадебных машин
Необычное свадебное шоу устроил дальнобойщик из города Ревды Свердловской области, сочетавшийся узами законного брака в местном ЗАГСе в минувшую субботу.Свадебный кортеж состоял сплошь из большегрузных автомобилей.

27.11.2014 : Ежегодный фестиваль «Свадебный стиль» пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционно организаторы фестиваля включили в программу праздника все самое новое и интересное из мира свадебной моды. Свои услуги будущим молодоженам представят компании, работающие в самых разных областях свадебной индустрии. Молодые пары посетят мастер-классы, яркие презентации, свадебное дефиле, дегустацию.

27.11.2014 : Надежда Грановская тайно вышла замуж?
Надежда Грановская принимала участие в съемке передачи "Давай поженимся" в качестве приглашенной звезды. Девушка помогала главному герою в выборе невесты. Сама Надежда, в отличии от коллег из самого популярного состава "ВИА Гры", замужем не была ни разу. Однако теперь у поклонников появился повод усомниться в этом.

27.11.2014 : Депутаты предложили усовершенствовать процедуру регистрации брака
На рассмотрение Госдумы поступил проект федерального закона «О внесении дополнений в Федеральный закон «Об актах гражданского состояния», совершенствующих порядок государственной регистрации актов гражданского состояния.

27.11.2014 : ЗАГСы повышают цены
Дворец бракосочетания городского округа Тольятти был открыт в Автозаводском районе почти 20 лет назад – 28 января 1995 года. Деятельность Дворца бракосочетания г.о. Тольятти связана с семьей и самыми важными событиями в жизни любого человека.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>