Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.11.2014 : За недостойное поведение в загсе жениха или невесты свадьбу могут отложить
Депутаты Государственной думы всерьез задумались о том, чтобы усовершенствовать процедуру регистрации брака в ЗАГСах. Так, свадьбу смогут перенести, если жених или невеста будут вести себя недостойно.

27.11.2014 : За создание семьи придется заплатить почти в 2 раза больше
С 1 января вступят в силу новые тарифы государственных пошлин на услуги ЗАГС.Размеры выплат значительно увеличатся и составят: Вид государственной услуги Старая редакция Новая редакция За государственную регистрацию заключения брака 200 рублей 350 рублей За государственную регистрацию расторжение брака 400 ...

27.11.2014 : Надежда Грановская отказалась комментировать сообщения о свадьбе
Популярная певица, бывшая участница группы «ВИА Гра»Надежда Грановская, как правило, отказывается обсуждать свою личную жизнь с представителями прессы.Несмотря на то, что артистка неоднократно сообщала о том, что не собирается выходить замуж, в прессе регулярно появляются сообщения о свадьбе исполнительницы с ...

26.11.2014 : Сотрудники ЗАГСа смогут решать регистрировать брак или нет
Депутаты предлагают внести поправки в закон «Об актах гражданского состояния», пишет «Metro.ru». Они хотят наделить сотрудников ЗАГСа правом переносить свадьбы на срок до месяца в случае несоблюдения новых положений закона.

26.11.2014 : Жители полуострова напротив лавры потребовали отклонить проект планировки под строительство Дворца бракосочетания
Санкт-Петербург, 26 ноября. В администрации Красногвардейского района прошли общественные слушания по проекту планировки территории в створе Таллинской улицы между береговой линией реки Невы и Малоохтинским проспектом, где инвестор планирует возвести Дворец бракосочетания, передает корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

26.11.2014 : Жители Жуковского потратят 500 тыс руб на регистрацию браков и разводов
ЖУКОВСКИЙ, 26 ноя - В Подмосковье. Около 500 тысяч рублей потратят в 2015 году на регистрацию браков и разводов жители Жуковского, сообщила в среду Жуковскому информагентству начальник жуковского отдела ЗАГС Ирина Крылова.

26.11.2014 : Жители Ревды стали свидетелями оригинального свадебного кортежа
В свердловском городе жених повёз невесту в ЗАГС на белоснежном грузовике. Компанию ему составили коллеги-дальнобойщики. Большегрузы без кузовов задрапировали воздушной органзой и украсили разноцветными шарами, - пишет со ссылкой на местную прессу "Уралинформбюро". Оригинальная свадьба состоялась в минувшую субботу.

26.11.2014 : «И тут ди-джей мне говорит: По-моему, мы его один раз уже женили»
У нас в гостях тамада «со стажем» Земфира Гильмутдинова. Земфира работает тамадой в Казани, ведет свадьбы и юбилеи по районам Татарстана, а также за пределами республики. - Земфира, как давно вы занимаетесь проведением свадеб? - Страшно сказать, аж с 1999 года, получается - уже 15 лет.

26.11.2014 : Новшества в бракосочетании: при вступлении в брак указать пол будет необходимо
Указывать пол при вступлении в брак может стать обязательной необходимостью для всех молодоженов. С такой инициативой выступил представитель ЕР Алексей Журавлев. Москва, 26 ноября. При подаче заявления в ЗАГС указать пол должен будет каждый из молодоженов, сказал Алексей Журавлев.

26.11.2014 : В Свердловсокой области пара использовала грузовик в качестве свадебного авто
Авто на свадьбу грузовик, украшенный гирляндами и шарами 22 ноября, в городе Ревде, на площади перед Дворцом Культуры горожане наблюдали необычное зрелище: вместо стандартных лимузинов пара в качестве свадебного авто использовала грузовик, украшенный гирляндами и шарами.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>