Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.5.2015 : «Дом-2»: Элла Суханова и Игорь Трегубенко отрепетировали свадьбу
На проекте «Дом-2» в настоящее время свадьбы временно запрещены руководство шоу приняло соответствующее решение с тем, чтобы участники с помощью брака не смогли поднимать свой рейтинг накануне конкурса «Человек года». Однако некоторые участники решили иным способом доказать серьезность своих намерений.

21.5.2015 : 17/46: Свадьба года
16 мая состоялась громкая свадьба Луизы Гойлабиевой и Нажуда Гучигова. Казалось бы, свадьба и свадьба, но проблема в том, что невесте, а ныне жене – 17 лет, а ее супругу, начальнику Ножай-Юртовского РОВД – 46.

21.5.2015 : В Англии поженятся 91-летняя невеста и 103-летний жених
Они вместе уже 27 лет, однако узаконить свои отношения решились только теперь. Если это произойдёт, то Джордж и Дорин станут самыми пожилыми новобрачными на Земле. Недавно стало известно, что в Великобритании летом нынешнего года состоится одна из самых необычных свадеб на всей планете.

20.5.2015 : Кадыров отчитал за насмешки над "свадьбой тысячелетия"
Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал выговор жителям республики, которые в мессенджере WhatsApp обсуждали резонансную свадьбу Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой, сообщает РИА Новости. Сюжет об этом был показан на одном из местных телеканалов и размещен на YouTube. "Остановитесь, ведите себя как чеченцы.

20.5.2015 : 7 вариантов, чем заменить выкуп невесты
Молодожены в наши дни все чаще отказываются от традиционного выкупа невесты.Причин на это может быть несколько: кто-то хочет оригинальности, кому-то не нравится сам обряд выкупа, некоторые молодые люди, которые уже живут вместе, считают выкуп неуместным в их случае, а кто-то не хочет утраивать выкуп из-за ...

20.5.2015 : Оформление свадьбы воздушными шарами
Многие из нас еще в детстве мечтают о том, какая у них будет свадьба, представляют своего жениха или невесту, свадебное платье, лимузин и праздничный банкет. А когда мы вырастаем и близится наша настоящая свадьба, возникает очень много проблем и вопросов в ее организации.

20.5.2015 : Россияне смогут подавать заявление в ЗАГС за полгода до свадьбы
20 мая, Москва. Согласно ст. 11 Семейного кодекса РФ брак заключить можно спустя месяц после подачи заявления в ЗАГС. Но этот срок могут увеличить до полугода при наличии уважительных причин.

20.5.2015 : Правозащитники проверят свадьбу чеченского полицейского с 17-летней девушкой
Совет по правам человека при президенте РФ проверит обстоятельства свадьбы чеченского полицейского с 17-летней девушкой. Напомним, что брак регистрировала брак женщина, которая это сделала, ведь сообщалось, что она не является сотрудницей Загса, а работает диджеем на грозненском радио.

20.5.2015 : Каким будет свадебное платье Леди Гаги
Леди Гага выходит замуж за Тейлора Кинни, а лучшие дизайнеры мира уже придумали, каким будет ее свадебное платье! Однако до сих пор не известно, кому достанется честь сшить свадебное платье для Леди Гаги. Леди Гага и американский актер Тейлор Кинни обручились в день Святого Валентина.

20.5.2015 : На Орловщине молодожёны приехали в ЗАГС на фуре
Жених Максим, работающий дальнобойщиком, решил удивить гостей и всех горожан. Найти транспорт для свадебного кортежа ему помогли приятели и коллеги. Невеста Марина была настроена более романтично и не хотела, чтобы её везли в ЗАГС на грузовике. Но в итоге она согласилась и не пожалела о своём решении.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>