Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.5.2015 : Свадебное платье для Леди Гага
С тех самых пор, как Леди Гага (Lady Gaga) и Тейлор Кинни (Taylor Kinney) объявили о своей помолвке, дизайнеры потеряли покой и сон, и засыпают экстравагантную звезду эскизами для будущего свадебного наряда. Интересно, какой наряд выберет невеста!

21.5.2015 : Дом 2 новости и слухи на сегодня 22 мая 2015 года: Руднев отказался содержать будущего...
Руднев отказался содержать будущего ребенка Дерябиной Евгений Руднев, которого слухи связывали с Кристиной Дерябиной, вновь оказался в центре внимания. Напомним, после расставания с девушкой, Женя с уверенностью заявил, что готов позаботиться о будущем их общем ребенке.

21.5.2015 : Как правильно подготовиться к свадебной фотосессии
Свадебная фотосессия – это память на всю жизнь, поэтому подойти к вопросу стоит ответственно, чтобы в любой момент Вы смогли, глядя на них, окунуться в атмосферу Того дня, почувствовать те эмоции и невероятные чувства, которые переполняли Вас тогда.

21.5.2015 : Звезда российского хоккея женится на гимнастке
Нападающий ЦСКА Александр Радулов и гимнастка Дарья Дмитриева объявили о помолвке. Ведущий игрок Континентальной хоккейной лиги Александр Радулов и серебряный призер Олимпиады 2012 года, гимнастка Дарья Дмитриева решили пожениться.

21.5.2015 : Топ-15 свадебных ведущих Липецка: секреты идеальной свадьбы
Дуэт «Тамады» и Сабина Шер Знаете конкурс, когда люди бегают под музыку вокруг стульев, пытаясь занять место? Так вот: забудьте о нем. Свадебные ведущие Липецка до такого не опускаются. У них свои «ноу-хау», благодаря которым они организовывают для молодоженов красивые, веселые, незабываемые торжества!

21.5.2015 : Лучшие свадебные ведущие Белгорода
Дмитрий Уваров Без них не обходится ни одна свадьба, ведь именно с их помощью это событие становится более ярким и запоминающимся. Их безграничная фантазия и организаторский талант наполняют празднование искрометным юмором, забавными играми и конкурсами, делая неповторимым и оригинальным каждое торжество.

21.5.2015 : Минюст о ранних браках на Кавказе: нужен мониторинг ситуации
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Глава Министерства юстиции России Александр Коновалов заявил, что для принятия решений о пересмотре семейного законодательства с целью уменьшения числа ранних браков на Кавказе нужно провести мониторинг ситуации, пишут в четверг, 21 мая, российские ленты информационных агентств.

21.5.2015 : Свадьба, утопающая в цветах
Украшение цветами – незаменимый атрибут свадебного торжества. Ведь цветы, благодаря своей красоте и незабываемым ароматам, способны создать праздничную атмосферу. Сегодня профессионалы-флористы могут предложить широчайший выбор вариантов украшения свадьбы цветами и композициями из них.

21.5.2015 : Собачка из Австралии вышла замуж в платье за 1,6 тысячи долларов
17 мая в Австралии состоялась свадьба двух мопсов, на которой невеста была наряжена в красивое и дорогое платье, стоимость которого составила 2 тысячи австралийских долларов ndash примерно 1600 долларов США.

21.5.2015 : В Курске прошло Wedding DeLuxe Show
17 мая в усадьбе "Ольшаное" прошло знаковое событие года в свадебной сфере. Профессионалов, любителей и гостей на Wedding DeLuxe Show пригласила Юлия Шишкина. В рамках выставки организаторы и партнеры продемонстрировали молодоженам, планирующим свадьбу в скором будущем, лучшие свадебные товары и услуги.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>